logotipo
CONTATO
Fossa Olímpica Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15205  Priscila Macêdo Campos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Fossa Olímpica Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12705  Ademir Aparecido Correa Junior - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
2 13703  Alexandre Salomão de Oliveira - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
3 13608  Anderson Claiton Cordelli - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
4 01492  André Von Bentzeen Rodrigues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
5 05704  Antoine Chafic Motran - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
6 06010  Antonio Fernando Bitencourt da Silva - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
7 07470  Antonio Rulli Neto - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
8 14722  Assaad Malek El Merhebi - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
9 06668  Aureo Alves Vilar - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
10 15492  Caio Cesar Sandoval Pinelli - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
11 12021  Caio Marcelo Quiles - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
12 01210  Carlos Alberto Luiz da Costa - SC  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
13 05169  Clesio Pires de Oliveira - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
14 04531  Conrado Nuvolini - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
15 17290  Daniel Juliani Ferreira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
16 01695  Deiler Célio Jeunon - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
17 01919  Durval Luz Balen - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
18 08109  Edmar Nunes de Melo Filho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
19 06523  Edson Luis Françolin - MG  MG - Uberaba Country Club
20 16344  Emanuel Henrique Saraiva Fraga - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
21 07615  Emerson Pinheiro Lima - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
22 01950  Ernani Dias Gonzaga Filho - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
23 08176  Fabiano Nuñez Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
24 14880  Fernando Amaral - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
25 12336  Francesco Reale Serra - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
26 01149  Gilberto Lopes da Silva - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
27 02948  Guido Lessa Wanderley - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
28 05499  Igor Gentil Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
29 00556  Izem Abdulla Issa IIeas - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
30 00569  Jarbas Lessa Omena - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
31 00087  Jean Labatut - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
32 04426  João Ernesto dos Santos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
33 00597  João Renildo Jornada Gonçalves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
34 00602  Jorge Augusto Bertin - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
35 05599  José Ailton Patriota de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
36 07598  José Alberto Sartori - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
37 09974  José Ari Dal Pozzo - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
38 13720  José Claudio Zambianco - MG  MG - Uberaba Country Club
39 08753  José Mamede Biancardini - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
40 11292  José Pereira Mendes Júnior - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
41 07020  José Ricardo Zomignan Fontanari - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
42 07668  Leonardo Chicre Maluf - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
43 00699  Leonardo Martins Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
44 11505  Lezíro Marques Silva Jr. - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
45 06843  Luciano Dantas Bellodi - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
46 13537  Luis Gustavo Sanábio e Souza - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
47 07647  Luiz Alberto de Aguiar - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
48 05895  Luiz Angelo Fornazari - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
49 16329  Luiz Antônio Araújo de Souza - RR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
50 13149  Luiz Antonio de Moraes Fonseca - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
51 04415  Luiz Floriano Penha Júnior - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
52 02934  Manoel Fernando Thompson Motta Filho - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
53 00765  Manuel Carlos Salemme - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
54 13177  Manuel Lopez Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
55 09482  Marcelo Ayoub Giglio - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
56 04953  Marcelo Cortada Fiori - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
57 01589  Marcos Sérgio Benitez Gonsalez - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
58 06212  Marcos Valente - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
59 00821  Marsenne Antonio Renno Silva Negreiros - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
60 10112  Mauro Menegasso - MG  MG - Uberaba Country Club
61 01458  Milton Moreira Peixoto Junior - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
62 05696  Nelson Bolduan - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
63 01713  Nelson de Paula Piccolo - GO  GO - Country Club de Goiás
64 00880  Olinto Gimenes - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
65 01378  Oswaldo Vasquez Bruno - MG  MG - Uberaba Country Club
66 02328  Paulo Denilson Basso - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
67 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
68 10826  Ricardo Saliba Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
69 06069  Roberto Motta Pereira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
70 01284  Roberto Pessoa Naufal - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
71 01209  Roberto Schmits - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
72 01505  Rodrigo Coutinho Rodrigues Cipriano - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
73 13705  Rudolf Wilt - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
74 14408  Salvatore Vallone - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
75 01997  Sergio de Oliveira Barbosa - MG  MG - Uberaba Country Club
76 06114  Thiago Miranda dos Santos - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
77 09969  Tiago Nissoji Fuzisaki - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
78 05431  Tiago Pim Zambianco - SP  MG - Uberaba Country Club
79 16312  Vinicius Neves Simão - SC  PR - Clube Paranaense de Tiro
Fossa Olímpica Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 01644  Alládio Teixeira Álvares Júnior - DF  GO - Country Club de Goiás
2 13308  Benício Martins de Carvalho - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
3 00328  Carlos Quintiere Costa - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
4 00074  Eduardo Guilherme Alves de Oliveira - MG  MG - Uberaba Country Club
5 16959  Francisco Shigeru Hato - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
6 07626  Jan Roman Wilt - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
7 00017  Marcos José Olsen - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
8 00927  Pedro Alcebiades de Albuquerque - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Fossa Olímpica Masculino Light - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 10784  José Ari Dal Pozzo Filho - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
2 13984  Manuel Moreira López - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
3 14099  Naji Antoine Motran - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
Skeet Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 03053  Daniela Matarazzo Carraro - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
Skeet Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 16684  Breno do Valle Oliveira Fonseca - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
2 06816  Bruno de Lima Ferreira - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
3 17183  Bruno Mendonça Streva - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
4 08554  Conrado Macedo de Sousa - MG  MG - Fazenda Primavera
5 01699  Jair Gonçalves da Costa Júnior - DF  GO - Country Club de Goiás
6 03039  Jose Maria Aranha Fonseca - GO  GO - Country Club de Goiás
7 15403  José Otávio de Vianna Vaz - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
8 07297  Klaiton Boschi Mezzomo - GO  GO - Country Club de Goiás
9 02252  Luciano Parreira Alves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
10 11307  Luiz Rogério de Paiva Alves - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
11 05271  Marcos Aurélio Pacheco Moraes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
12 06212  Marcos Valente - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
13 08555  Ricardo Rezende Silvestre - MG  MG - Fazenda Primavera
14 00988  Roberto Luiz Ferro Bogus - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
15 10571  Thiago Correa do Carmo - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
16 03231  Thiago Liborio Romanelli - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
17 10650  Wilson Costa David Junior - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
Skeet Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07366  Ari de Sousa - MG  MG - Fazenda Primavera