logotipo
CONTATO
Fossa Olímpica Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15205  Priscila Macêdo Campos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Fossa Olímpica Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12705  Ademir Aparecido Correa Junior - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
2 13030  Aldo Luiz Michels Junior - SC  MT - Clube de Tiro Pantanal
3 13703  Alexandre Salomão de Oliveira - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
4 06338  André Luiz Duizit Colin - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
5 01492  André Von Bentzeen Rodrigues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
6 02402  Andre Weber Altobello - SP  SP - Associação Esportiva Pico
7 05704  Antoine Chafic Motran - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
8 08790  Ari Gonçalves Lima - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
9 05415  Ari Sergio Barbosa Pereira - SC  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
10 07585  Artur Pradines Acioli - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
11 06668  Aureo Alves Vilar - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
12 15492  Caio Cesar Sandoval Pinelli - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
13 01210  Carlos Alberto Luiz da Costa - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
14 14634  Ciro Zanchet Miotto - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
15 17290  Daniel Juliani Ferreira - MG  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
16 15155  Danilo Assolant - SP  SP - Associação Esportiva Pico
17 01919  Durval Luz Balen - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
18 06523  Edson Luis Françolin - MG  MG - Uberaba Country Club
19 16344  Emanuel Henrique Saraiva Fraga - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
20 16286  Fernando Augusto Meirelles Tenfen - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
21 12336  Francesco Reale Serra - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
22 01149  Gilberto Lopes da Silva - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
23 05268  Gustavo Melucci Vieira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
24 00556  Izem Abdulla Issa IIeas - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
25 02239  Jairo Luiz Motta - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
26 02237  Jaison Sandro Santin - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
27 00087  Jean Labatut - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
28 05599  José Ailton Patriota de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
29 09974  José Ari Dal Pozzo - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
30 08753  José Mamede Biancardini - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
31 01499  José Marcos Grazziotin - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
32 00699  Leonardo Martins Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
33 16162  Lucas Orsi Abdul Ahad - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
34 13537  Luis Gustavo Sanábio e Souza - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
35 07647  Luiz Alberto de Aguiar - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
36 16329  Luiz Antônio Araújo de Souza - RR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
37 04415  Luiz Floriano Penha Júnior - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
38 02934  Manoel Fernando Thompson Motta Filho - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
39 00765  Manuel Carlos Salemme - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
40 13177  Manuel Lopez Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
41 09482  Marcelo Ayoub Giglio - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
42 04953  Marcelo Cortada Fiori - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
43 01537  Marcelo Lima Neves - BA  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
44 12727  Marco Antonio Moura Reis - SC  PR - Clube Paranaense de Tiro
45 14259  Marcos Antonio Balbinot - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
46 12476  Marcos Borges Fortes Cavalheiro - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
47 01457  Marcos Zanchet - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
48 05274  Marcus Vinícius de Brito Camelo - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
49 01458  Milton Moreira Peixoto Junior - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
50 00880  Olinto Gimenes - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
51 01378  Oswaldo Vasquez Bruno - MG  MG - Uberaba Country Club
52 02894  Paulo Reichardt Neto - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
53 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
54 08768  Rodolfo Souza Bertin - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
55 01505  Rodrigo Coutinho Rodrigues Cipriano - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
56 13705  Rudolf Wilt - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
57 05974  Silvio Romero Fernandes de Albuquerque Filho - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
58 06009  Thiago Arantes - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
59 13616  Thiago Nagasawa Tanaka - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
60 01369  Wander Mauro Calil - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
Fossa Olímpica Masculino Light - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 02948  Guido Lessa Wanderley - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Fossa Olímpica Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
2 13308  Benício Martins de Carvalho - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
3 00328  Carlos Quintiere Costa - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
4 14612  Cirio Miotto - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
5 00074  Eduardo Guilherme Alves de Oliveira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
6 07626  Jan Roman Wilt - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
7 15407  Ocimar de Camargo Villela - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
8 13828  Rodolfo Wolfgang Reichardt - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
Fossa Olímpica Masculino Light - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 16047  Igor De Dea Mera - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
2 10784  José Ari Dal Pozzo Filho - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
3 09736  Leonardo Gomes Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
4 13984  Manuel Moreira López - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
5 14099  Naji Antoine Motran - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
6 16779  Nicholas Massao Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Skeet Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 08815  Georgia Furquim Bastos - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
Skeet Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 06357  Julio Walter Vedovato - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
2 02252  Luciano Parreira Alves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
3 07634  Lúcio Zacarias Gomes Guttierrez - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
4 05271  Marcos Aurélio Pacheco Moraes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
5 06358  Marcos Geraldo Rieck - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
6 04836  Roberth Luciano de Oliveira Vieira - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
7 00988  Roberto Luiz Ferro Bogus - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
8 10571  Thiago Correa do Carmo - MG  MG - Fazenda Primavera
9 03231  Thiago Liborio Romanelli - SP  SP - Associação Esportiva Pico
Skeet Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07366  Ari de Sousa - MG  MG - Fazenda Primavera
2 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores