logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Fossa Olímpica Feminino - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 06936 RS Gisele Saraiva Braga RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
2 15205 MG Priscila Macêdo Campos RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
Fossa Olímpica Masculino - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 70269 ARG Ricardo Hugo Sardi RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
2 07303 PR Adl Mohamad Darwich RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
3 13703 RR Alexandre Salomão de Oliveira Wilt RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
4 14204 RS Alexandro Basso RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
5 02402 SP Andre Weber Altobello RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
6 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
7 07528 PR Carlos Eduardo Diniz Gomes Tossin RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
8 04088 SP Dante Pazzanese Duarte Lanna RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
9 01695 MG Deiler Célio Jeunon RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
10 08649 GO Dênis Paulo Rodrigues Monteiro RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
11 01919 RS Durval Luz Balen RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
12 02983 PR Eduardo Peres Krum RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
13 11397 PR Eduardo Roberto Merlim de Souza RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
14 08680 MT Emanuel João Munaretto RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
15 08276 PR Emilson Menarim RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
16 09437 PR Eneias Mendes da Silva RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
17 00424 SP Erico Antonio Fuzaro RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
18 17223 RS Fabio Andre Massochini RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
19 17857 RS Fabricio Luis Alberton RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
20 14880 MG Fernando Amaral RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
21 12376 SP Fernando Meneghel Silveira Mello RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
22 00450 SP Filipe Antonio Carneiro Fuzaro RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
23 00556 PR Izem Abdulla Issa IIeas RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
24 02239 RR Jairo Luiz Motta RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
25 00087 RS Jean Labatut RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
26 11447 SC Jorge Siqueira de Melo Filho RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
27 07598 RS José Alberto Sartori RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
28 15002 SP Jose Artur Luchiari Pisoni Duarte Fortunato RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
29 04785 PR José Carlos Lustosa RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
30 01499 RS José Marcos Grazziotin RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
31 14214 PR Jose Maria Palacio RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
32 12574 PR Juliano Micheli RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
33 10998 SP Leonardo Carvalho Raposo de Almeida RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
34 16678 RS Lucas Ruaro Bellenzier RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
35 13537 MG Luis Gustavo Sanábio e Souza RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
36 05895 PR Luiz Angelo Fornazari RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
37 00735 SP Luiz Carlos Andrade da Graça RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
38 00743 SP Luiz Fernando Mogor da Graça RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
39 00765 PR Manuel Carlos Salemme RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
40 13177 MG Manuel Lopez Neto RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
41 09482 MT Marcelo Ayoub Giglio RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
42 01537 AL Marcelo Lima Neves RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
43 14259 RS Marcos Antonio Balbinot RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
44 13635 BA Mário Cerqueira Souza Junior RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
45 01032 RS Moacir Antônio Bortolini RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
46 06935 RS Orlando Peres Braga RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
47 04792 SC Rafael Diego Rausch RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
48 15401 MT Renan Pereira Bastos RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
49 01209 RS Roberto Schmits RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
50 13705 RR Rudolf Wilt RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
51 07549 SC Teófilo Ribeiro Neto RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
52 13304 PR Werner Brandtner RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
Fossa Olímpica Masculino - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 07626 PR Jan Roman Wilt RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
2 04780 PR Nilo Luiz Gasparetto RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
Fossa Olímpica Masculino - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 70272 ARG Santiago Palacio RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
2 16047 RS Igor De Dea Mera RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
3 10784 PR José Ari Dal Pozzo Filho RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
4 09736 PR Leonardo Gomes Lustoza RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
5 13984 MG Manuel Moreira López RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
6 14099 MT Naji Antoine Motran RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
Skeet Masculino - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 00213 DF Aluizio França Leite RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
2 07532 PR Augusto Tadeu Guimarães RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
3 17183 RJ Bruno Mendonça Streva RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
4 08554 MG Conrado Macedo de Sousa RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
5 17223 RS Fabio Andre Massochini RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
6 06357 RS Julio Walter Vedovato RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
7 07634 RS Lúcio Zacarias Gomes Guttierrez RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
8 04836 PE Roberth Luciano de Oliveira Vieira RS Clube Caxiense de Caça e Tiro