logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Fossa Olímpica Feminino - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 17196 RR Ana Marceli Martins Nogueira de Souza SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
2 17991 GO Erika Regina Nussio SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
3 06936 RS Gisele Saraiva Braga SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
4 15205 MG Priscila Macêdo Campos SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
Fossa Olímpica Masculino - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 70269 ARG Ricardo Hugo Sardi SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
2 07303 PR Adl Mohamad Darwich SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
3 14931 SP Adriano Gallo Junqueira SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
4 05276 SP Alex Magro SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
5 13703 RR Alexandre Salomão de Oliveira Wilt SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
6 02121 SP Angelo de Paula Guidi SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
7 05704 MT Antoine Chafic Motran SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
8 15057 SP Antonio Businelli SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
9 16022 SP Armando Alves Lima SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
10 14722 SP Assaad Malek El Merhebi SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
11 12021 SP Caio Marcelo Quiles SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
12 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
13 05169 DF Clesio Pires de Oliveira SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
14 04088 SP Dante Pazzanese Duarte Lanna SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
15 01695 MG Deiler Célio Jeunon SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
16 08649 GO Dênis Paulo Rodrigues Monteiro SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
17 00391 DF Dival Jose de Souza SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
18 16572 PR Edison Rogério Rickli SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
19 11397 PR Eduardo Roberto Merlim de Souza SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
20 03260 SP Eduardo Rucian Prudente Correa SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
21 08276 PR Emilson Menarim SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
22 09437 PR Eneias Mendes da Silva SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
23 00424 SP Erico Antonio Fuzaro SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
24 01950 SP Ernani Dias Gonzaga Filho SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
25 08176 MS Fabiano Nuñez Simões SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
26 17825 SP Fernando Jabali Biagi SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
27 00450 SP Filipe Antonio Carneiro Fuzaro SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
28 02945 DF Gilberto Solis Rosa Machado Guimarães SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
29 15201 SP Guilherme de Oliveira Lima Cagliari Marques SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
30 00500 MG Guilherme Tadeu de Lanna SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
31 00556 PR Izem Abdulla Issa IIeas SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
32 02239 RR Jairo Luiz Motta SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
33 02237 RR Jaison Sandro Santin SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
34 00575 SP João Batista Farnetani Marcondes SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
35 00602 MS Jorge Augusto Bertin SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
36 05599 AL José Ailton Patriota de Oliveira SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
37 15002 SP Jose Artur Luchiari Pisoni Duarte Fortunato SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
38 04785 PR José Carlos Lustosa SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
39 03923 PR José Henrique Cordeiro Lustoza SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
40 01499 RS José Marcos Grazziotin SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
41 12574 PR Juliano Micheli SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
42 14263 SP Julio Cesar Vendruscolo SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
43 00689 SP Lamberto Godoy Ramenzoni SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
44 10998 SP Leonardo Carvalho Raposo de Almeida SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
45 00699 MG Leonardo Martins Ribeiro SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
46 13537 MG Luis Gustavo Sanábio e Souza SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
47 05895 PR Luiz Angelo Fornazari SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
48 16329 RR Luiz Antônio Araújo de Souza SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
49 13149 SP Luiz Antonio de Moraes Fonseca SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
50 00735 SP Luiz Carlos Andrade da Graça SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
51 00743 SP Luiz Fernando Mogor da Graça SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
52 04415 SP Luiz Floriano Penha Júnior SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
53 00765 PR Manuel Carlos Salemme SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
54 09482 MT Marcelo Ayoub Giglio SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
55 14262 GO Marcelo Carvalho do Nascimento SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
56 04953 MS Marcelo Cortada Fiori SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
57 08803 SP Marco Antonio Ferreira SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
58 01589 MS Marcos Sérgio Benitez Gonsalez SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
59 06935 RS Orlando Peres Braga SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
60 00902 CE Paulo Augusto Montenegro Rocha SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
61 04443 SP Paulo Henrique Pompeo SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
62 02894 MS Paulo Reichardt Neto SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
63 16622 DF Rafael Pereira Pires SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
64 05116 MG Régis Antônio Rosa Guimarães SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
65 10826 MG Ricardo Saliba Ribeiro SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
66 06069 MG Roberto Motta Pereira SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
67 01284 SP Roberto Pessoa Naufal SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
68 01997 MG Sergio de Oliveira Barbosa SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
69 01092 SP Walter Arashiro Junior SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
70 13304 PR Werner Brandtner SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
Fossa Olímpica Masculino - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 70259 ARG Carlos Alberto Borda SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
2 01644 DF Alládio Teixeira Álvares Júnior SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
3 06338 RJ André Luiz Duizit Colin SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
4 00083 SP Aurélio Beraldo SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
5 00074 MG Eduardo Guilherme Alves de Oliveira SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
6 07626 PR Jan Roman Wilt SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
Fossa Olímpica Masculino - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 10784 PR José Ari Dal Pozzo Filho SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
2 09736 PR Leonardo Gomes Lustoza SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
3 14099 MT Naji Antoine Motran SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
Skeet Feminino - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 08190 RJ Danielle Maron Gedeon SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
Skeet Masculino - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 00213 RJ Aluizio França Leite SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
2 16684 RJ Breno do Valle Oliveira Fonseca SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
3 06816 SP Bruno de Lima Ferreira SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
4 17183 RJ Bruno Mendonça Streva SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
5 17673 RJ Daniel Souza Guina Garcia SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
6 01890 MG Humberto Mansur Lemos SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
7 01699 GO Jair Gonçalves da Costa Júnior SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
8 04779 SP José Carlos Vendruscolo Júnior SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
9 00170 SP José Pedro de Oliveira Costa SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
10 06357 RS Julio Walter Vedovato SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
11 07634 SC Lúcio Zacarias Gomes Guttierrez SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
12 11949 SP Luiz Eduardo Coelho Emerenciano SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
13 11307 RJ Luiz Rogério de Paiva Alves SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
14 04836 PE Roberth Luciano de Oliveira Vieira SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
15 11412 SP Rodrigo Maringoni Simões SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
16 10650 RJ Wilson Costa David Junior SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo