logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Fossa Olímpica Feminino - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 17196 RR Ana Marceli Martins Nogueira de Souza RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
2 17125 PR Camilla Alexandra Cosmoski RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
3 06936 RS Gisele Saraiva Braga RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
4 15205 MG Priscila Macêdo Campos RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
Fossa Olímpica Masculino - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
2 17290 MG Daniel Juliani Ferreira RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
3 04088 SP Dante Pazzanese Duarte Lanna RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
4 08649 GO Dênis Paulo Rodrigues Monteiro RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
5 01919 RS Durval Luz Balen RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
6 08680 MT Emanuel João Munaretto RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
7 08276 PR Emilson Menarim RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
8 09437 PR Eneias Mendes da Silva RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
9 17223 RS Fabio Andre Massochini RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
10 02239 RR Jairo Luiz Motta RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
11 00087 RS Jean Labatut RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
12 11447 SC Jorge Siqueira de Melo Filho RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
13 05599 AL José Ailton Patriota de Oliveira RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
14 07598 RS José Alberto Sartori RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
15 15002 SP Jose Artur Luchiari Pisoni Duarte Fortunato RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
16 03923 PR José Henrique Cordeiro Lustoza RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
17 01499 RS José Marcos Grazziotin RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
18 13537 MG Luis Gustavo Sanábio e Souza RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
19 16329 RR Luiz Antônio Araújo de Souza RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
20 00743 SP Luiz Fernando Mogor da Graça RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
21 13177 MG Manuel Lopez Neto RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
22 09482 MT Marcelo Ayoub Giglio RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
23 12727 SC Marco Antonio Moura Reis RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
24 14259 RS Marcos Antonio Balbinot RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
25 01589 MS Marcos Sérgio Benitez Gonsalez RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
26 00821 DF Marsenne Antonio Renno Silva Negreiros RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
27 06935 RS Orlando Peres Braga RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
28 15401 MT Renan Pereira Bastos RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
29 01209 RS Roberto Schmits RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
30 02879 SC Robson Deschamps RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
31 07549 SC Teófilo Ribeiro Neto RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
Fossa Olímpica Masculino - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 70273 URU Franco Gonzales Ripoll RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
2 16047 RS Igor De Dea Mera RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
3 09736 PR Leonardo Gomes Lustoza RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
Skeet Masculino - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 07532 PR Augusto Tadeu Guimarães RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
2 06357 RS Julio Walter Vedovato RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
3 07634 RS Lúcio Zacarias Gomes Guttierrez RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
4 14259 RS Marcos Antonio Balbinot RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
5 05271 MG Marcos Aurélio Pacheco Moraes RS Clube Caxiense de Caça e Tiro