logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 17028 MT Adilson Luiz Lemanski PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 05936 AL Adolfo Rodrigo Lima Brol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 14908 MT Alexandre Zancan PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16582 BA Anderson Pabst Linn PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 16454 SC Andre Luis Cabral PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 16239 RS André Luiz Conte PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 11569 SC André Moratelli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 14146 RS Ary Denti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 06595 AL Benedito Cláudio Sobral PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
10 16578 RJ Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
11 12650 SP Carlos Simão de Souza PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
12 12925 RS Clerio Luiz Greseli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
13 14140 RS Diego Schio PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
14 04492 SC Dilmar Fernandes Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
15 10993 BA Edilmar Zanandrea PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
16 15871 MT Eduardo Antonio Mascarello PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
17 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
18 15668 PE Fábio Pereira de Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
19 17857 RS Fabricio Luis Alberton PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
20 13800 TO Francisco Carneiro Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
21 14175 RS Gilseu Pereira da Silva PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
22 07847 SC Giovani Macedo Suriz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
23 02867 SC Haroldo Luiz Kerber PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
24 16533 SP Henrique Manfrin del Papa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
25 18302 DF Jassen Silva de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
26 16148 DF Jefferson Silva Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
27 14164 RS Jonata Penz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
28 04499 SC Jucinei da Rosa Machado PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
29 14009 MT Lair José de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
30 06168 AL Lauro Antonio Souza de Holanda PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
31 02870 SC Leandro Pravato PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
32 18218 MT Luis Fernando Simoneti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
33 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
34 15416 SP Marcelo Mota Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
35 15177 SC Marcos Luis Rochembach PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
36 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
37 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
38 17287 MT Murilo Nicolli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
39 01928 SP Rafael de Andrade Neto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
40 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
41 04450 MG Renato Siquieroli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
42 13098 SP Ricardo Massaru Hori PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
43 07257 BA Roberto Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
44 16393 PR Robson Fernando Erbert PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
45 13009 RS Rodrigo Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
46 14169 RS Ronaldo Paludo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
47 02243 SC Rudiclei Dal Cim PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
48 07258 BA Rudimar Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
49 17489 SC Saulo Sanches Salles PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
50 14917 TO Silvio Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
51 13008 RS Tarso Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
52 01068 SC Valdir Abel PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
53 16312 SC Vinicius Neves Simão PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Double - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 09745 SP Carlos Eduardo Bobri Ribas PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 15172 SP Clecio Tamasauskas PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 09320 AL Manoel Baia Siqueira Neto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 01537 AL Marcelo Lima Neves PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 09644 RJ Daniel Melo Martins PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 00126 RJ Heraldo Sergio de Oliveira Ribas PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Double - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15832 MS Emanuel Castro Loeff PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 16708 SP João Pedro de Andrade PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 17320 MS João Victor Fabiani Pitaluga PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16779 SP Nicholas Massao Hori PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Double - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 15152 RS Luciana Vidmar Denti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16714 MT Roselene Maria Liberatti de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 17277 TO Rosilene Viana Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 17028 MT Adilson Luiz Lemanski PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 05936 AL Adolfo Rodrigo Lima Brol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 00208 PE Alexandre Saraiva de Moraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 14908 MT Alexandre Zancan PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 16778 SC Allan Andre Paulo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 16582 BA Anderson Pabst Linn PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 16454 SC Andre Luis Cabral PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 17365 RS Andre Luis Tomasi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 16453 RJ André Luis Vieira Jambeiro PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
10 16239 RS André Luiz Conte PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
11 11569 SC André Moratelli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
12 16379 MT Andre Silvestrin Guimaraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
13 14146 RS Ary Denti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
14 06595 AL Benedito Cláudio Sobral PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
15 16578 RJ Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
16 17831 MG Bruno Marques da Silva Machado PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
17 17004 SP Caio Marcio Banuth PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
18 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
19 14860 SP Carlos Eduardo Büll PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
20 18383 BA Carlos Henrique Muller de Queiroga Maciel PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
21 12650 SP Carlos Simão de Souza PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
22 12925 RS Clerio Luiz Greseli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
23 14140 RS Diego Schio PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
24 01673 MS Dimorvan Baseggio PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
25 10993 BA Edilmar Zanandrea PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
26 13888 PE Edson de Souza do ó Filho PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
27 01188 GO Edson Lucca PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
28 15871 MT Eduardo Antonio Mascarello PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
29 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
30 12758 SC Eliomar Serpa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
31 12894 RS Fábio Lopes Dartora PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
32 15668 PE Fábio Pereira de Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
33 17857 RS Fabricio Luis Alberton PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
34 04830 MS Fagner Saltareli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
35 13800 TO Francisco Carneiro Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
36 14175 RS Gilseu Pereira da Silva PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
37 18405 PR Gilson Braga Stopassoli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
38 07847 SC Giovani Macedo Suriz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
39 10560 AL Givaldo Duarte de Assis PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
40 14027 RJ Gustavo Pinto dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
41 02867 SC Haroldo Luiz Kerber PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
42 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
43 16533 SP Henrique Manfrin del Papa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
44 16295 MT Jackson Graf PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
45 18302 DF Jassen Silva de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
46 16148 DF Jefferson Silva Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
47 16340 MG João Angelo Guidi Junior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
48 01298 SC João Cezar Aguiar Borowski PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
49 14164 RS Jonata Penz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
50 04499 SC Jucinei da Rosa Machado PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
51 14200 RS Juliano Rodrigues Henker PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
52 12867 PR Kleber Pestana Sant´Ana PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
53 14009 MT Lair José de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
54 12970 RS Laurean Cadore PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
55 06168 AL Lauro Antonio Souza de Holanda PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
56 08413 SC Lauro Teodoro dos Reis PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
57 18218 MT Luis Fernando Simoneti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
58 11843 RS Luis Roberto Viganó PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
59 16537 RS Luiz Carlos de Toffol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
60 15416 SP Marcelo Mota Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
61 15177 SC Marcos Luis Rochembach PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
62 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
63 15125 RS Mauricio Maso PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
64 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
65 17287 MT Murilo Nicolli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
66 05273 AL Nelmont de Bulhões Braga Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
67 17880 RS Nilton Rosa Ferreira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
68 17653 PR Paulo Cesar Ferreira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
69 10720 MS Paulo Ricardo Fabiani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
70 01928 SP Rafael de Andrade Neto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
71 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
72 04450 MG Renato Siquieroli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
73 06219 AL Ricardo Henrique Pedrosa dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
74 13098 SP Ricardo Massaru Hori PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
75 07257 BA Roberto Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
76 13144 MS Roberto Masaharu Suzuki PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
77 16393 PR Robson Fernando Erbert PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
78 13009 RS Rodrigo Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
79 17659 SP Rodrigo Jose Pereira de Souza PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
80 18382 BA Rodrigo Menas Lira da Silva PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
81 14169 RS Ronaldo Paludo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
82 02243 SC Rudiclei Dal Cim PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
83 07258 BA Rudimar Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
84 17234 PR Rui Mandelli Junior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
85 17489 SC Saulo Sanches Salles PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
86 06300 MS Sérgio Eduardo Correia Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
87 14917 TO Silvio Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
88 16184 SP Silvio Luís Paggiaro Regis PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
89 13008 RS Tarso Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
90 18375 PR Tiago Ribeiro Lopes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
91 08719 AL Tony Henrique da Silva Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
92 10687 TO Ubaldo Pereira Guimarães PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
93 16579 RS Ubiracy Jorge Correa Camargo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
94 01068 SC Valdir Abel PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
95 16312 SC Vinicius Neves Simão PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 13732 AL Alao Coelho de Macedo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 15172 SP Clecio Tamasauskas PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 14377 MS Daniel Reutert PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 17228 GO Ernst Ludwig Schroff PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 12139 GO Joaquim Antonio Pereira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 09320 AL Manoel Baia Siqueira Neto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 01537 AL Marcelo Lima Neves PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 01620 SP Marcilio Barreira de Mesquita PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
10 00791 RJ Marco Antonio Guidi Bittar PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
11 12373 RJ Norberto Klechniowsky PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 09644 RJ Daniel Melo Martins PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 00126 RJ Heraldo Sergio de Oliveira Ribas PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 00643 AL Jose Geraldo Oliveira Mota PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 05879 MS Wanderley Barboza Alce PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15832 MS Emanuel Castro Loeff PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 16708 SP João Pedro de Andrade PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 17320 MS João Victor Fabiani Pitaluga PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16779 SP Nicholas Massao Hori PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 15328 AL Aline Souto Aldeman de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 16963 MS Bruna Baseggio PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16860 GO Janaina Messias Bueno PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 15096 MS Jucelma Pereira Martins Reuter PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 15152 RS Luciana Vidmar Denti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 16734 PR Paula Scanagatta Galletto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
10 16714 MT Roselene Maria Liberatti de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
11 17277 TO Rosilene Viana Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 14201 RS Daniel Taiarol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 17028 MT Adilson Luiz Lemanski PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 05936 AL Adolfo Rodrigo Lima Brol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 00208 PE Alexandre Saraiva de Moraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 14908 MT Alexandre Zancan PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 16778 SC Allan Andre Paulo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 16582 BA Anderson Pabst Linn PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 16454 SC Andre Luis Cabral PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 16239 RS André Luiz Conte PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 11569 SC André Moratelli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
10 16379 MT Andre Silvestrin Guimaraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
11 14146 RS Ary Denti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
12 06595 AL Benedito Cláudio Sobral PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
13 16578 RJ Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
14 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
15 12925 RS Clerio Luiz Greseli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
16 14140 RS Diego Schio PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
17 13888 PE Edson de Souza do ó Filho PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
18 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
19 12758 SC Eliomar Serpa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
20 12894 RS Fábio Lopes Dartora PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
21 15668 PE Fábio Pereira de Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
22 17857 RS Fabricio Luis Alberton PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
23 15121 SC Felippe Saliba Davet PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
24 13800 TO Francisco Carneiro Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
25 14175 RS Gilseu Pereira da Silva PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
26 18405 PR Gilson Braga Stopassoli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
27 07847 SC Giovani Macedo Suriz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
28 10560 AL Givaldo Duarte de Assis PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
29 14027 RJ Gustavo Pinto dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
30 02867 SC Haroldo Luiz Kerber PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
31 16533 SP Henrique Manfrin del Papa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
32 16295 MT Jackson Graf PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
33 18302 DF Jassen Silva de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
34 16148 DF Jefferson Silva Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
35 01298 SC João Cezar Aguiar Borowski PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
36 14164 RS Jonata Penz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
37 04499 SC Jucinei da Rosa Machado PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
38 14200 RS Juliano Rodrigues Henker PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
39 14009 MT Lair José de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
40 12970 RS Laurean Cadore PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
41 06168 AL Lauro Antonio Souza de Holanda PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
42 02870 SC Leandro Pravato PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
43 18218 MT Luis Fernando Simoneti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
44 11843 RS Luis Roberto Viganó PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
45 16537 RS Luiz Carlos de Toffol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
46 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
47 15416 SP Marcelo Mota Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
48 15177 SC Marcos Luis Rochembach PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
49 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
50 15125 RS Mauricio Maso PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
51 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
52 17287 MT Murilo Nicolli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
53 05273 AL Nelmont de Bulhões Braga Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
54 17880 RS Nilton Rosa Ferreira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
55 10720 MS Paulo Ricardo Fabiani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
56 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
57 04450 MG Renato Siquieroli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
58 06219 AL Ricardo Henrique Pedrosa dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
59 07257 BA Roberto Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
60 13144 MS Roberto Masaharu Suzuki PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
61 16393 PR Robson Fernando Erbert PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
62 13009 RS Rodrigo Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
63 17622 SC Rodrigo Beal PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
64 13143 SP Ronaldo Jose Mazzini PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
65 14169 RS Ronaldo Paludo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
66 02243 SC Rudiclei Dal Cim PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
67 07258 BA Rudimar Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
68 17234 PR Rui Mandelli Junior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
69 17489 SC Saulo Sanches Salles PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
70 14917 TO Silvio Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
71 13008 RS Tarso Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
72 10687 TO Ubaldo Pereira Guimarães PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
73 16579 RS Ubiracy Jorge Correa Camargo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
74 01068 SC Valdir Abel PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
75 16312 SC Vinicius Neves Simão PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 17228 GO Ernst Ludwig Schroff PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 16546 SC Ismael Tadeu Trevisani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 09320 AL Manoel Baia Siqueira Neto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 01537 AL Marcelo Lima Neves PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 09644 RJ Daniel Melo Martins PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 00126 RJ Heraldo Sergio de Oliveira Ribas PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 05879 MS Wanderley Barboza Alce PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15832 MS Emanuel Castro Loeff PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 15328 AL Aline Souto Aldeman de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 15152 RS Luciana Vidmar Denti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 16714 MT Roselene Maria Liberatti de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 17277 TO Rosilene Viana Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 14201 RS Daniel Taiarol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná