logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MG Clube de Tiro de Uberlândia
2 16582 BA Anderson Pabst Linn MG Clube de Tiro de Uberlândia
3 16239 RS André Luiz Conte MG Clube de Tiro de Uberlândia
4 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira MG Clube de Tiro de Uberlândia
5 17831 MG Bruno Marques da Silva Machado MG Clube de Tiro de Uberlândia
6 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior MG Clube de Tiro de Uberlândia
7 05937 AL Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira MG Clube de Tiro de Uberlândia
8 16166 BA Fábio Marques Caino MG Clube de Tiro de Uberlândia
9 15318 MS Fabio Vinharski Derzi MG Clube de Tiro de Uberlândia
10 16241 SP Fabricio de Andrade Dognani MG Clube de Tiro de Uberlândia
11 13800 TO Francisco Carneiro Lima MG Clube de Tiro de Uberlândia
12 10893 CE Francisco Cicero Feitosa de Aguiar MG Clube de Tiro de Uberlândia
13 07847 SC Giovani Macedo Suriz MG Clube de Tiro de Uberlândia
14 16148 DF Jefferson Silva Santos MG Clube de Tiro de Uberlândia
15 12495 PE João Saulo Soares de Macedo MG Clube de Tiro de Uberlândia
16 16645 MT José Luis Foletto MG Clube de Tiro de Uberlândia
17 13620 RJ Julio Augusto de Castro Pellegrini MG Clube de Tiro de Uberlândia
18 16543 MG Leonardo Chacur da Silveira MG Clube de Tiro de Uberlândia
19 15416 SP Marcelo Mota Couto MG Clube de Tiro de Uberlândia
20 00797 SP Marcos Fernando Rodrigues Vieira MG Clube de Tiro de Uberlândia
21 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo MG Clube de Tiro de Uberlândia
22 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes MG Clube de Tiro de Uberlândia
23 01928 SP Rafael de Andrade Neto MG Clube de Tiro de Uberlândia
24 04450 MG Renato Siquieroli MG Clube de Tiro de Uberlândia
25 13007 RS Ricardo Barcelos Barison MG Clube de Tiro de Uberlândia
26 13098 SP Ricardo Massaru Hori MG Clube de Tiro de Uberlândia
27 07257 BA Roberto Bortolozzo MG Clube de Tiro de Uberlândia
28 16393 PR Robson Fernando Erbert MG Clube de Tiro de Uberlândia
29 13009 RS Rodrigo Barison MG Clube de Tiro de Uberlândia
30 15234 GO Rodrigo Machado Saraiva MG Clube de Tiro de Uberlândia
31 17078 RS Ronaldo Girardi MG Clube de Tiro de Uberlândia
32 07258 BA Rudimar Bortolozzo MG Clube de Tiro de Uberlândia
33 14917 TO Silvio Back MG Clube de Tiro de Uberlândia
34 13008 RS Tarso Barison MG Clube de Tiro de Uberlândia
35 18278 DF Tiago Atta Rocha MG Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Double - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 09745 SP Carlos Eduardo Bobri Ribas MG Clube de Tiro de Uberlândia
2 07301 DF Joel Brito Rocha MG Clube de Tiro de Uberlândia
3 17311 MG Luiz Eduardo Dias MG Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira MG Clube de Tiro de Uberlândia
2 09644 RJ Daniel Melo Martins MG Clube de Tiro de Uberlândia
3 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani MG Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Double - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 16708 SP João Pedro de Andrade MG Clube de Tiro de Uberlândia
2 17320 MS João Victor Fabiani Pitaluga MG Clube de Tiro de Uberlândia
3 16779 SP Nicholas Massao Hori MG Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Double - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto MG Clube de Tiro de Uberlândia
2 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani MG Clube de Tiro de Uberlândia
3 17277 TO Rosilene Viana Back MG Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 100 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MG Clube de Tiro de Uberlândia
2 07990 MG Alexandre Oliveira da Silva MG Clube de Tiro de Uberlândia
3 17464 MG Alexandre Ribeiro Guimarães Neto MG Clube de Tiro de Uberlândia
4 16582 BA Anderson Pabst Linn MG Clube de Tiro de Uberlândia
5 16453 RJ André Luis Vieira Jambeiro MG Clube de Tiro de Uberlândia
6 16239 RS André Luiz Conte MG Clube de Tiro de Uberlândia
7 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira MG Clube de Tiro de Uberlândia
8 17719 MG Bruno Luz Tannus MG Clube de Tiro de Uberlândia
9 17831 MG Bruno Marques da Silva Machado MG Clube de Tiro de Uberlândia
10 17004 SP Caio Marcio Banuth MG Clube de Tiro de Uberlândia
11 14860 SP Carlos Eduardo Büll MG Clube de Tiro de Uberlândia
12 00321 PE Carlos Eugenio de Almeida Brennand MG Clube de Tiro de Uberlândia
13 13888 PE Edson de Souza do ó Filho MG Clube de Tiro de Uberlândia
14 13033 GO Edson Lima Ferreira Júnior MG Clube de Tiro de Uberlândia
15 01188 GO Edson Lucca MG Clube de Tiro de Uberlândia
16 12026 MG Eduardo Carneiro MG Clube de Tiro de Uberlândia
17 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior MG Clube de Tiro de Uberlândia
18 12758 SC Eliomar Serpa MG Clube de Tiro de Uberlândia
19 05937 AL Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira MG Clube de Tiro de Uberlândia
20 16399 AL Emerson Clécio Calixto Siqueira MG Clube de Tiro de Uberlândia
21 08571 MG Emiliano Oliveira Testa MG Clube de Tiro de Uberlândia
22 16166 BA Fábio Marques Caino MG Clube de Tiro de Uberlândia
23 15318 MS Fabio Vinharski Derzi MG Clube de Tiro de Uberlândia
24 16241 SP Fabricio de Andrade Dognani MG Clube de Tiro de Uberlândia
25 13800 TO Francisco Carneiro Lima MG Clube de Tiro de Uberlândia
26 10893 CE Francisco Cicero Feitosa de Aguiar MG Clube de Tiro de Uberlândia
27 07847 SC Giovani Macedo Suriz MG Clube de Tiro de Uberlândia
28 16533 SP Henrique Manfrin del Papa MG Clube de Tiro de Uberlândia
29 01890 MG Humberto Mansur Lemos MG Clube de Tiro de Uberlândia
30 17510 MG Ivan Graciano da Costa Filho MG Clube de Tiro de Uberlândia
31 16148 DF Jefferson Silva Santos MG Clube de Tiro de Uberlândia
32 16340 MG João Angelo Guidi Junior MG Clube de Tiro de Uberlândia
33 12495 PE João Saulo Soares de Macedo MG Clube de Tiro de Uberlândia
34 16645 MT José Luis Foletto MG Clube de Tiro de Uberlândia
35 13620 RJ Julio Augusto de Castro Pellegrini MG Clube de Tiro de Uberlândia
36 12867 PR Kleber Pestana Sant´Ana MG Clube de Tiro de Uberlândia
37 13659 MG Lelis dos Santos MG Clube de Tiro de Uberlândia
38 16543 MG Leonardo Chacur da Silveira MG Clube de Tiro de Uberlândia
39 18218 MT Luis Fernando Simoneti MG Clube de Tiro de Uberlândia
40 13135 SP Luis Gustavo Fernandes Santos MG Clube de Tiro de Uberlândia
41 15416 SP Marcelo Mota Couto MG Clube de Tiro de Uberlândia
42 16989 BA Marco Antonio Fernandes MG Clube de Tiro de Uberlândia
43 00797 SP Marcos Fernando Rodrigues Vieira MG Clube de Tiro de Uberlândia
44 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo MG Clube de Tiro de Uberlândia
45 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes MG Clube de Tiro de Uberlândia
46 13029 GO Messias Victor da Paixão Filho MG Clube de Tiro de Uberlândia
47 17880 RS Nilton Rosa Ferreira MG Clube de Tiro de Uberlândia
48 05928 DF Paulo Afonso Vieira Junior MG Clube de Tiro de Uberlândia
49 10720 MS Paulo Ricardo Fabiani MG Clube de Tiro de Uberlândia
50 01928 SP Rafael de Andrade Neto MG Clube de Tiro de Uberlândia
51 04450 MG Renato Siquieroli MG Clube de Tiro de Uberlândia
52 13007 RS Ricardo Barcelos Barison MG Clube de Tiro de Uberlândia
53 12127 MG Ricardo Henrique Crosara Santos MG Clube de Tiro de Uberlândia
54 13098 SP Ricardo Massaru Hori MG Clube de Tiro de Uberlândia
55 07257 BA Roberto Bortolozzo MG Clube de Tiro de Uberlândia
56 13144 MS Roberto Masaharu Suzuki MG Clube de Tiro de Uberlândia
57 16393 PR Robson Fernando Erbert MG Clube de Tiro de Uberlândia
58 13009 RS Rodrigo Barison MG Clube de Tiro de Uberlândia
59 17659 SP Rodrigo Jose Pereira de Souza MG Clube de Tiro de Uberlândia
60 15234 GO Rodrigo Machado Saraiva MG Clube de Tiro de Uberlândia
61 17078 RS Ronaldo Girardi MG Clube de Tiro de Uberlândia
62 07258 BA Rudimar Bortolozzo MG Clube de Tiro de Uberlândia
63 16158 RS Sidnei Baumann MG Clube de Tiro de Uberlândia
64 14917 TO Silvio Back MG Clube de Tiro de Uberlândia
65 16184 SP Silvio Luís Paggiaro Regis MG Clube de Tiro de Uberlândia
66 13008 RS Tarso Barison MG Clube de Tiro de Uberlândia
67 18278 DF Tiago Atta Rocha MG Clube de Tiro de Uberlândia
68 10687 TO Ubaldo Pereira Guimarães MG Clube de Tiro de Uberlândia
69 11934 RJ Vitor Stivanin Leite MG Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 07989 MG Antonio Galvão Britto Arantes MG Clube de Tiro de Uberlândia
2 15172 SP Clecio Tamasauskas MG Clube de Tiro de Uberlândia
3 14377 MS Daniel Reutert MG Clube de Tiro de Uberlândia
4 17771 MG Helcio Rubens Rezende MG Clube de Tiro de Uberlândia
5 12139 GO Joaquim Antonio Pereira MG Clube de Tiro de Uberlândia
6 07301 DF Joel Brito Rocha MG Clube de Tiro de Uberlândia
7 14316 GO Jose das Dores Freitas MG Clube de Tiro de Uberlândia
8 17311 MG Luiz Eduardo Dias MG Clube de Tiro de Uberlândia
9 01620 SP Marcilio Barreira de Mesquita MG Clube de Tiro de Uberlândia
10 01878 PE Mauricio Jorge Gomes Pimenta MG Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira MG Clube de Tiro de Uberlândia
2 12950 SP Antonio Alberto Marin MG Clube de Tiro de Uberlândia
3 07366 MG Ari de Sousa MG Clube de Tiro de Uberlândia
4 12585 MG Arnaldo Lincoln Serra Duarte MG Clube de Tiro de Uberlândia
5 09644 RJ Daniel Melo Martins MG Clube de Tiro de Uberlândia
6 00549 GO Irapuan Costa Junior MG Clube de Tiro de Uberlândia
7 00643 AL Jose Geraldo Oliveira Mota MG Clube de Tiro de Uberlândia
8 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani MG Clube de Tiro de Uberlândia
9 13444 MG Paulo Fernando Bruno da Mata MG Clube de Tiro de Uberlândia
10 07921 MG Sandoval Borges de Barcelos MG Clube de Tiro de Uberlândia
11 05879 MS Wanderley Barboza Alce MG Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 100 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15832 MS Emanuel Castro Loeff MG Clube de Tiro de Uberlândia
2 14321 GO Ithalo Augusto Ferreira MG Clube de Tiro de Uberlândia
3 16708 SP João Pedro de Andrade MG Clube de Tiro de Uberlândia
4 17320 MS João Victor Fabiani Pitaluga MG Clube de Tiro de Uberlândia
5 16779 SP Nicholas Massao Hori MG Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 100 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto MG Clube de Tiro de Uberlândia
2 17344 MG Beatriz Luz Tannus MG Clube de Tiro de Uberlândia
3 16036 RJ Gliciane Magna Catarino Maia MG Clube de Tiro de Uberlândia
4 16860 GO Janaina Messias Bueno MG Clube de Tiro de Uberlândia
5 13516 MG Josefina Portugal de Macedo MG Clube de Tiro de Uberlândia
6 15096 MS Jucelma Pereira Martins Reuter MG Clube de Tiro de Uberlândia
7 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani MG Clube de Tiro de Uberlândia
8 14790 GO Milene da Silva Lobo MG Clube de Tiro de Uberlândia
9 17277 TO Rosilene Viana Back MG Clube de Tiro de Uberlândia
10 06715 GO Suely Fatima Vieira Costa MG Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 200 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MG Clube de Tiro de Uberlândia
2 16582 BA Anderson Pabst Linn MG Clube de Tiro de Uberlândia
3 16239 RS André Luiz Conte MG Clube de Tiro de Uberlândia
4 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira MG Clube de Tiro de Uberlândia
5 00321 PE Carlos Eugenio de Almeida Brennand MG Clube de Tiro de Uberlândia
6 13888 PE Edson de Souza do ó Filho MG Clube de Tiro de Uberlândia
7 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior MG Clube de Tiro de Uberlândia
8 12758 SC Eliomar Serpa MG Clube de Tiro de Uberlândia
9 05937 AL Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira MG Clube de Tiro de Uberlândia
10 16399 AL Emerson Clécio Calixto Siqueira MG Clube de Tiro de Uberlândia
11 16166 BA Fábio Marques Caino MG Clube de Tiro de Uberlândia
12 16241 SP Fabricio de Andrade Dognani MG Clube de Tiro de Uberlândia
13 13800 TO Francisco Carneiro Lima MG Clube de Tiro de Uberlândia
14 10893 CE Francisco Cicero Feitosa de Aguiar MG Clube de Tiro de Uberlândia
15 07847 SC Giovani Macedo Suriz MG Clube de Tiro de Uberlândia
16 16533 SP Henrique Manfrin del Papa MG Clube de Tiro de Uberlândia
17 16148 DF Jefferson Silva Santos MG Clube de Tiro de Uberlândia
18 12495 PE João Saulo Soares de Macedo MG Clube de Tiro de Uberlândia
19 16645 MT José Luis Foletto MG Clube de Tiro de Uberlândia
20 16543 MG Leonardo Chacur da Silveira MG Clube de Tiro de Uberlândia
21 18218 MT Luis Fernando Simoneti MG Clube de Tiro de Uberlândia
22 15416 SP Marcelo Mota Couto MG Clube de Tiro de Uberlândia
23 00797 SP Marcos Fernando Rodrigues Vieira MG Clube de Tiro de Uberlândia
24 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo MG Clube de Tiro de Uberlândia
25 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes MG Clube de Tiro de Uberlândia
26 13029 GO Messias Victor da Paixão Filho MG Clube de Tiro de Uberlândia
27 17880 RS Nilton Rosa Ferreira MG Clube de Tiro de Uberlândia
28 10720 MS Paulo Ricardo Fabiani MG Clube de Tiro de Uberlândia
29 04450 MG Renato Siquieroli MG Clube de Tiro de Uberlândia
30 13007 RS Ricardo Barcelos Barison MG Clube de Tiro de Uberlândia
31 07257 BA Roberto Bortolozzo MG Clube de Tiro de Uberlândia
32 13144 MS Roberto Masaharu Suzuki MG Clube de Tiro de Uberlândia
33 16393 PR Robson Fernando Erbert MG Clube de Tiro de Uberlândia
34 13009 RS Rodrigo Barison MG Clube de Tiro de Uberlândia
35 15234 GO Rodrigo Machado Saraiva MG Clube de Tiro de Uberlândia
36 17078 RS Ronaldo Girardi MG Clube de Tiro de Uberlândia
37 13143 SP Ronaldo Jose Mazzini MG Clube de Tiro de Uberlândia
38 07258 BA Rudimar Bortolozzo MG Clube de Tiro de Uberlândia
39 16158 RS Sidnei Baumann MG Clube de Tiro de Uberlândia
40 14917 TO Silvio Back MG Clube de Tiro de Uberlândia
41 13008 RS Tarso Barison MG Clube de Tiro de Uberlândia
42 18278 DF Tiago Atta Rocha MG Clube de Tiro de Uberlândia
43 10687 TO Ubaldo Pereira Guimarães MG Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 07301 DF Joel Brito Rocha MG Clube de Tiro de Uberlândia
2 17311 MG Luiz Eduardo Dias MG Clube de Tiro de Uberlândia
3 01878 PE Mauricio Jorge Gomes Pimenta MG Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira MG Clube de Tiro de Uberlândia
2 09644 RJ Daniel Melo Martins MG Clube de Tiro de Uberlândia
3 00549 GO Irapuan Costa Junior MG Clube de Tiro de Uberlândia
4 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani MG Clube de Tiro de Uberlândia
5 05879 MS Wanderley Barboza Alce MG Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 200 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15832 MS Emanuel Castro Loeff MG Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 200 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto MG Clube de Tiro de Uberlândia
2 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani MG Clube de Tiro de Uberlândia
3 17277 TO Rosilene Viana Back MG Clube de Tiro de Uberlândia