logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Fossa Olímpica Feminino Light - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 17196 RR Ana Marceli Martins Nogueira de Souza RR Associação Desportiva de Tiro Hubertus
2 17125 PR Camilla Alexandra Cosmoski PR Sítio Coxim
3 17448 AL Daiana dos Santos Camaz AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
4 06936 RS Gisele Saraiva Braga RS Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
5 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
6 04400 SP Marlene Landucci SP Clube Americanense de Tiro
7 14199 AL Thaíse Saraiva de Oliveira Christoni AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
8 18472 AL Waneska Shirley Pereira de Oliveira AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Fossa Olímpica Masculino Light - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 12489 SC Abrão Baladi Neto SC Associação Esportiva Clube de Caça e Tiro Ribeiro
2 18966 SP Alan Gonçalves Cappi SP Clube Americanense de Tiro
3 19099 PR Andre Yoiti Endo PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
4 14722 MS Assaad Malek El Merhebi SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
5 15492 MS Caio Cesar Sandoval Pinelli MS Clube de Tiro Campo Grande
6 12021 SP Caio Marcelo Quiles SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
7 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
8 08649 GO Dênis Paulo Rodrigues Monteiro GO Country Club de Goiás
9 00391 DF Dival Jose de Souza GO Country Club de Goiás
10 18855 MS Edmar Costa Contar MS Clube de Tiro Campo Grande
11 05855 AL Eduardo Augusto Franchi Amade Marques AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
12 00053 SP Eduardo Bazzana SP Clube Americanense de Tiro
13 18889 AL Emerson Cavalcante Hermenegidio da Silva AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
14 08276 PR Emilson Menarim PR Sítio Coxim
15 00424 SP Erico Antonio Fuzaro SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
16 18353 SP Felipe Araujo Barcelos SP Clube Americanense de Tiro
17 00450 SP Filipe Antonio Carneiro Fuzaro SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
18 02948 AL Guido Lessa Wanderley AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
19 18471 AL Henrique Arruda Guimarães AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
20 02237 SC Jaison Sandro Santin SC Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
21 14329 SP Joel Mario Cian SP Clube Americanense de Tiro
22 05599 AL José Ailton Patriota de Oliveira AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
23 07598 RS José Alberto Sartori RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
24 09974 PR José Ari Dal Pozzo PR Clube de Tiro Dal Pozzo
25 08753 MT José Mamede Biancardini MT Clube de Tiro Pantanal
26 07020 SP José Ricardo Zomignan Fontanari SP Clube Americanense de Tiro
27 14820 AL Josemir Pereira de Souza AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
28 12574 PR Juliano Micheli PR Sítio Coxim
29 06168 AL Lauro Antonio Souza de Holanda AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
30 18888 SC Leandro Bortolon SC Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
31 07668 MT Leonardo Chicre Maluf MT Clube de Tiro Pantanal
32 16329 RR Luiz Antônio Araújo de Souza RR Associação Desportiva de Tiro Hubertus
33 13177 MG Manuel Lopez Neto MG Clube Mineiro de Caçadores
34 01238 SP Marcelo Baptista de Oliveira SP Clube Americanense de Tiro
35 04953 MS Marcelo Cortada Fiori MS Clube de Tiro Campo Grande
36 01537 AL Marcelo Lima Neves AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
37 12727 SC Marco Antonio Moura Reis SC Associação Esportiva Clube de Caça e Tiro Ribeiro
38 14259 RS Marcos Antonio Balbinot RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
39 12476 RS Marcos Borges Fortes Cavalheiro RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
40 01589 MS Marcos Sérgio Benitez Gonsalez SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
41 05274 AL Marcus Vinícius de Brito Camelo AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
42 01458 MT Milton Moreira Peixoto Junior MT Clube de Tiro Pantanal
43 05278 AL Napoleão Cavalcanti Lopes Barbosa Junior AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
44 05273 AL Nelmont de Bulhões Braga Júnior AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
45 15407 MS Ocimar de Camargo Villela SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
46 06935 RS Orlando Peres Braga RS Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
47 02894 MS Paulo Reichardt Neto MS Clube de Tiro Campo Grande
48 16622 DF Rafael Pereira Pires GO Country Club de Goiás
49 18296 SP Ricardo Gontijo Eleoterio SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
50 01209 RS Roberto Schmits RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
51 12953 MT Rogerio Gatto RS Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
52 18079 SP Ronaldo Gomes Da Silva SP Clube Americanense de Tiro
53 19043 AL Savyo Firmino de Oliveira Costa AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
54 01997 MG Sergio de Oliveira Barbosa SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
55 07549 SC Teófilo Ribeiro Neto SC Associação Esportiva Clube de Caça e Tiro Ribeiro
Fossa Olímpica Masculino Light - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 08790 RS Ari Gonçalves Lima RS Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
2 00074 MG Eduardo Guilherme Alves de Oliveira SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
3 16959 SP Francisco Shigeru Hato SP Clube Americanense de Tiro
4 01149 MS Gilberto Lopes da Silva MS Clube de Tiro Campo Grande
5 00569 AL Jarbas Lessa Omena AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
6 00602 MS Jorge Augusto Bertin MS Clube de Tiro Campo Grande
7 07647 MT Luiz Alberto de Aguiar MT Clube de Tiro Pantanal
8 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
9 03276 SP Luiz Leroy Vaughan SP Clube Americanense de Tiro
10 17973 SP Omar Najar SP Clube Americanense de Tiro
Fossa Olímpica Masculino Light - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18356 PR Haddy Darwich Gomes PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
2 18357 PR Hussein Kluber Daruich PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
3 16047 RS Igor De Dea Mera RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
4 18900 RS Italo Burnier RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
5 18750 SC Julio Patryk Bortolon SC Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
6 13984 MG Manuel Moreira López MG Clube Mineiro de Caçadores
7 19154 AL Pedro Antonio dos Santos Monteiro Filho AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Skeet Masculino Light - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 16453 RJ André Luis Vieira Jambeiro RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
2 08554 MG Conrado Macedo de Sousa MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
3 05272 MG Eduardo Cozac Tammaro MG Clube Mineiro de Caçadores
4 02252 RJ Luciano Parreira Alves RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
5 11307 RJ Luiz Rogério de Paiva Alves RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
6 10650 RJ Wilson Costa David Junior RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
Skeet Masculino Light - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 01149 MS Gilberto Lopes da Silva MS Clube de Tiro Campo Grande