logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Fossa Olímpica Feminino - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 17125 PR Camilla Alexandra Cosmoski PR Clube Paranaense de Tiro
2 15349 SP Luciana Ribeiro PR Clube Paranaense de Tiro
3 15205 MG Priscila Macêdo Campos PR Clube Paranaense de Tiro
4 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão PR Clube Paranaense de Tiro
Fossa Olímpica Feminino - Júnior Feminino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18358 PR Hanna Kluber Daruich PR Clube Paranaense de Tiro
Fossa Olímpica Masculino - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 12489 SC Abrão Baladi Neto PR Clube Paranaense de Tiro
2 02402 SP Andre Weber Altobello PR Clube Paranaense de Tiro
3 19099 PR Andre Yoiti Endo PR Clube Paranaense de Tiro
4 16022 SP Armando Alves Lima PR Clube Paranaense de Tiro
5 12021 SP Caio Marcelo Quiles PR Clube Paranaense de Tiro
6 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa PR Clube Paranaense de Tiro
7 17545 PR Carlos Rafael Muchinski PR Clube Paranaense de Tiro
8 04088 SP Dante Pazzanese Duarte Lanna PR Clube Paranaense de Tiro
9 18089 RJ Demetrio Crespo Waked Filho PR Clube Paranaense de Tiro
10 08649 GO Dênis Paulo Rodrigues Monteiro PR Clube Paranaense de Tiro
11 11397 RJ Eduardo Roberto Merlim de Souza PR Clube Paranaense de Tiro
12 08680 RS Emanuel João Munaretto PR Clube Paranaense de Tiro
13 08276 PR Emilson Menarim PR Clube Paranaense de Tiro
14 09437 PR Eneias Mendes da Silva PR Clube Paranaense de Tiro
15 08176 MS Fabiano Nuñez Simões PR Clube Paranaense de Tiro
16 00556 PR Izem Abdulla Issa IIeas PR Clube Paranaense de Tiro
17 02239 SC Jairo Luiz Motta PR Clube Paranaense de Tiro
18 08405 MG João Victor Carneiro PR Clube Paranaense de Tiro
19 05599 AL José Ailton Patriota de Oliveira PR Clube Paranaense de Tiro
20 07598 RS José Alberto Sartori PR Clube Paranaense de Tiro
21 15002 SP Jose Artur Luchiari Pisoni Duarte Fortunato PR Clube Paranaense de Tiro
22 03923 PR José Henrique Cordeiro Lustoza PR Clube Paranaense de Tiro
23 12574 PR Juliano Micheli PR Clube Paranaense de Tiro
24 18888 SC Leandro Bortolon PR Clube Paranaense de Tiro
25 09736 PR Leonardo Gomes Lustoza PR Clube Paranaense de Tiro
26 13537 MG Luis Gustavo Sanábio e Souza PR Clube Paranaense de Tiro
27 00765 PR Manuel Carlos Salemme PR Clube Paranaense de Tiro
28 12727 SC Marco Antonio Moura Reis PR Clube Paranaense de Tiro
29 06212 SP Marcos Valente PR Clube Paranaense de Tiro
30 01977 CE Michele Valota PR Clube Paranaense de Tiro
31 05696 PR Nelson Alfredo Ribas Bolduan PR Clube Paranaense de Tiro
32 15407 MS Ocimar de Camargo Villela PR Clube Paranaense de Tiro
33 02098 PR Otávio Peretti Iglesias PR Clube Paranaense de Tiro
34 02328 PR Paulo Denilson Basso PR Clube Paranaense de Tiro
35 02894 MS Paulo Reichardt Neto PR Clube Paranaense de Tiro
36 04792 SC Rafael Diego Rausch PR Clube Paranaense de Tiro
37 16622 DF Rafael Pereira Pires PR Clube Paranaense de Tiro
38 01209 RS Roberto Schmits PR Clube Paranaense de Tiro
39 19217 PR Rodrigo Rebello PR Clube Paranaense de Tiro
40 17489 RS Saulo Sanches Salles PR Clube Paranaense de Tiro
41 07549 SC Teófilo Ribeiro Neto PR Clube Paranaense de Tiro
42 01282 SC Thomas Bueckmann PR Clube Paranaense de Tiro
43 05431 MG Tiago Pim Zambianco PR Clube Paranaense de Tiro
44 16312 SC Vinicius Neves Simão PR Clube Paranaense de Tiro
Fossa Olímpica Masculino - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 00083 SP Aurélio Beraldo PR Clube Paranaense de Tiro
2 00602 MS Jorge Augusto Bertin PR Clube Paranaense de Tiro
3 00017 PR Marcos José Olsen PR Clube Paranaense de Tiro
Fossa Olímpica Masculino - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 17703 SC Eduardo Suzin PR Clube Paranaense de Tiro
2 18499 PR Felippe Hochscheidt Mandelli PR Clube Paranaense de Tiro
3 18356 PR Haddy Darwich Gomes PR Clube Paranaense de Tiro
4 18357 PR Hussein Kluber Daruich PR Clube Paranaense de Tiro
5 16047 RS Igor De Dea Mera PR Clube Paranaense de Tiro
6 18750 SC Julio Patryk Bortolon PR Clube Paranaense de Tiro
7 15360 PR Tarik Adnan Darwiche PR Clube Paranaense de Tiro
Skeet Feminino - Júnior Feminino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18914 RS Luísa Pedroso Acosta PR Clube Paranaense de Tiro
Skeet Masculino - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 07532 PE Augusto Tadeu Guimarães PR Clube Paranaense de Tiro
2 04779 SP José Carlos Vendruscolo Júnior PR Clube Paranaense de Tiro
3 09072 SP Marcelo de Carvalho Valente PR Clube Paranaense de Tiro
4 19019 RS Pedro Henrique Coli Pedroso Pitol PR Clube Paranaense de Tiro
5 04836 PE Roberth Luciano de Oliveira Vieira PR Clube Paranaense de Tiro
6 11412 SP Rodrigo Maringoni Simões PR Clube Paranaense de Tiro