logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
2 08728 AL Afranio José Mota Coutinho AL Clube de Tiro Geraldo Mota
3 14908 MT Alexandre Zancan MT Associação de Tiro Sinop
4 16588 BA Anderson Urcício de Lucca BA Associação Baiana de Tiro
5 16769 MT Andre Guilherme Sucolotti MT Associação Sorrisense de Tiro
6 11569 SC André Moratelli SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
7 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira BA Associação Baiana de Tiro
8 14146 RS Ary Denti RS Clube Independência Caça e Tiro
9 15887 MT Cezar Gentil Zanco MT Associação de Tiro Sinop
10 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Associação Sorrisense de Tiro
11 13927 MT Darlei Carlos Oberherr MT Associação Sorrisense de Tiro
12 11883 TO Eduardo de Oliveira Guimarães TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
13 17643 MT Eduardo Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
14 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
15 16242 MT Eloi Bedin MT Associação Sorrisense de Tiro
16 15668 PE Fábio Pereira de Lima PE Clube de Tiro e Caça Diamante
17 19248 RS Fernando da Silva Cadona RS Clube de Tiro Frederiquense
18 13825 MT Flávio Filippi Tomé MT Associação Sorrisense de Tiro
19 14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS Clube Independência Caça e Tiro
20 18567 MT Guilherme Domingos Camilotti Junior MT Associação de Tiro Sinop
21 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
22 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Tiro Guairacá
23 15286 MT Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
24 17671 PR João Pedro Scanagatta Damaceno PR Clube de Tiro Guairacá
25 12495 PE João Saulo Soares de Macedo PE Clube de Tiro e Caça Diamante
26 14164 RS Jonata Penz RS Clube Independência Caça e Tiro
27 18953 SC Jorge André Fantoni Bencke SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
28 18569 MT Jorge Vinicius Fernandes de Abreu MT Associação de Tiro Sinop
29 14009 MT Lair José de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
30 06647 BA Luiz Alberto Tavares Carneiro BA Associação Baiana de Tiro
31 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube Independência Caça e Tiro
32 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
33 18434 RS Mateus Perotoni Correa RS Clube Independência Caça e Tiro
34 15125 RS Mauricio Maso RS Clube Independência Caça e Tiro
35 13007 RS Ricardo Barcelos Barison RS Clube Independência Caça e Tiro
36 16393 PR Robson Fernando Erbert PR Clube de Tiro Guairacá
37 13009 RS Rodrigo Barison RS Clube Independência Caça e Tiro
38 18910 SC Rodrigo Sartori SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
39 16482 SC Rodrigo Schwert SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
40 14917 TO Silvio Back TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
41 13008 RS Tarso Barison RS Clube Independência Caça e Tiro
42 18929 TO Thiago Aragão Kubo TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
43 16312 SC Vinicius Neves Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Trap Nacional Double - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PE Clube de Tiro e Caça Diamante
2 01537 AL Marcelo Lima Neves BA Associação Baiana de Tiro
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube Independência Caça e Tiro
3 05416 BA Victor Fernando Ollero Ventin BA Associação Baiana de Tiro
Trap Nacional Double - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15328 AL Aline Souto Aldeman de Oliveira AL Clube de Tiro Geraldo Mota
3 15152 RS Luciana Vidmar Denti RS Clube Independência Caça e Tiro
4 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
5 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
6 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube Independência Caça e Tiro
7 17277 SC Rosilene Viana Back TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
Trap Nacional Top 100 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18320 MT Adenis Pasqualetto Junior MT Associação de Tiro Sinop
2 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
3 05936 AL Adolfo Rodrigo Lima Brol AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
4 08728 AL Afranio José Mota Coutinho AL Clube de Tiro Geraldo Mota
5 18966 SP Alan Gonçalves Cappi SP Clube Americanense de Tiro
6 14908 MT Alexandre Zancan MT Associação de Tiro Sinop
7 18613 MT Anderson Roberto Holz MT Associação de Tiro Sinop
8 16588 BA Anderson Urcício de Lucca BA Associação Baiana de Tiro
9 16769 MT Andre Guilherme Sucolotti MT Associação Sorrisense de Tiro
10 19187 MT André Luís Felicio Garcia MT Associação de Tiro Sinop
11 18486 MT André Luiz Spenassatto MT Associação Sorrisense de Tiro
12 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira BA Associação Baiana de Tiro
13 12927 PR Ari Voorsluys PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
14 14146 RS Ary Denti RS Clube Independência Caça e Tiro
15 12974 AL Carlos Henrique Toledo Voss AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
16 15887 MT Cezar Gentil Zanco MT Associação de Tiro Sinop
17 14024 SP Charles Balech SP Clube Americanense de Tiro
18 09180 PI Charles Barreto Lima Fernandes PI Clube de Tiro ao Prato do Piauí
19 18437 MT Clairton João Raiser Falcão MT Associação Sorrisense de Tiro
20 08554 MG Conrado Macedo de Sousa MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
21 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Associação Sorrisense de Tiro
22 19199 RJ Cristiano Dias Perez RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
23 19064 MT Daniel Ferrarini Pisoni MT Associação Sorrisense de Tiro
24 13927 MT Darlei Carlos Oberherr MT Associação Sorrisense de Tiro
25 15880 MT Diego Pasuch Tres MT Associação Sorrisense de Tiro
26 14295 MT Edroaldo Carlos Zatti MT Associação Sorrisense de Tiro
27 01188 GO Edson Lucca GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
28 18639 MG Eduardo Alberto Kuhn MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
29 00053 SP Eduardo Bazzana SP Clube Americanense de Tiro
30 11883 TO Eduardo de Oliveira Guimarães TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
31 17643 MT Eduardo Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
32 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
33 16242 MT Eloi Bedin MT Associação Sorrisense de Tiro
34 13228 SP Fabiano Rosa da Silva SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
35 15668 PE Fábio Pereira de Lima PE Clube de Tiro e Caça Diamante
36 17857 RS Fabricio Luis Alberton RS Clube de Tiro Frederiquense
37 16474 MT Fernando Bilibio MT Associação Sorrisense de Tiro
38 19248 RS Fernando da Silva Cadona RS Clube de Tiro Frederiquense
39 09547 MT Fernando José Zanchette MT Associação de Tiro Sinop
40 19170 AL Flávio Bastos de Almeida AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
41 13825 MT Flávio Filippi Tomé MT Associação Sorrisense de Tiro
42 18670 MG Flavio Martins Gomes MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
43 14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS Clube Independência Caça e Tiro
44 10560 AL Givaldo Duarte de Assis AL Clube de Tiro Geraldo Mota
45 18567 MT Guilherme Domingos Camilotti Junior MT Associação de Tiro Sinop
46 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
47 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Tiro Guairacá
48 15286 MT Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
49 16340 MG João Angelo Guidi Junior MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
50 17671 PR João Pedro Scanagatta Damaceno PR Clube de Tiro Guairacá
51 12495 PE João Saulo Soares de Macedo PE Clube de Tiro e Caça Diamante
52 14164 RS Jonata Penz RS Clube Independência Caça e Tiro
53 18953 SC Jorge André Fantoni Bencke SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
54 18569 MT Jorge Vinicius Fernandes de Abreu MT Associação de Tiro Sinop
55 15849 MT Jose Martins Stieven Pinho MT Associação Sorrisense de Tiro
56 07020 SP José Ricardo Zomignan Fontanari SP Clube Americanense de Tiro
57 14009 MT Lair José de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
58 18225 MT Levir Delcaro Junior MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
59 18218 MT Luis Fernando Simoneti MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
60 06647 BA Luiz Alberto Tavares Carneiro BA Associação Baiana de Tiro
61 18033 PR Luiz Felipe Szymanski PR Clube de Tiro Guairacá
62 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube Independência Caça e Tiro
63 16311 PR Marcelo Barbosa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
64 19020 SP Marcelo Bernardes Orlandi SP Clube Americanense de Tiro
65 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
66 16320 MT Marcio Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
67 18434 RS Mateus Perotoni Correa RS Clube Independência Caça e Tiro
68 15125 RS Mauricio Maso RS Clube Independência Caça e Tiro
69 18827 MG Murilo Barretto Machado de Campos MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
70 17287 MT Murilo Nicolli MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
71 19185 PR Osmar Rodrigues Junior PR Clube de Tiro Guairacá
72 19186 MT Rafael Elias Rovaris MT Associação Sorrisense de Tiro
73 19188 MT Rafael Lopes Piloto MT Associação Sorrisense de Tiro
74 19184 MG Raniere Dehon Vieira Borges MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
75 13007 RS Ricardo Barcelos Barison RS Clube Independência Caça e Tiro
76 14166 RS Ricardo Bof RS Clube Independência Caça e Tiro
77 13098 SP Ricardo Massaru Hori SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
78 11985 TO Robson Aires Guimarães TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
79 16393 PR Robson Fernando Erbert PR Clube de Tiro Guairacá
80 19155 SP Rodrigo Andreolo Apolinario Kiriki SP Clube Americanense de Tiro
81 13009 RS Rodrigo Barison RS Clube Independência Caça e Tiro
82 19217 PR Rodrigo Rebello PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
83 18910 SC Rodrigo Sartori SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
84 16482 SC Rodrigo Schwert SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
85 14917 TO Silvio Back TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
86 13008 RS Tarso Barison RS Clube Independência Caça e Tiro
87 18929 TO Thiago Aragão Kubo TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
88 18629 MT Thiago Ceolatto MT Associação Sorrisense de Tiro
89 16484 SC Tiago Girotto SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
90 19145 MG Tiago Lourenção MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
91 16312 SC Vinicius Neves Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
92 18465 MT Willian de Mello Lodi MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18991 RJ Alexandre Soviero RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
2 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PE Clube de Tiro e Caça Diamante
3 19045 AL Benedito Gomes de Melo AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
4 15563 MA Danisio Iran Marabuco de Sousa PI Clube de Tiro ao Prato do Piauí
5 14227 RS Heliandro Abreu Rosa RS Clube Independência Caça e Tiro
6 18592 SP Jamel Jamil Chukr SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
7 12139 GO Joaquim Antonio Pereira GO Clube Goiano de Tiro Esportivo
8 14329 SP Joel Mario Cian SP Clube Americanense de Tiro
9 14820 AL Josemir Pereira de Souza AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
10 04961 AL Lauro Sérgio Omena Barbosa AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
11 17311 MG Luiz Eduardo Dias MG Clube de Tiro Armas e Cia
12 03276 SP Luiz Leroy Vaughan SP Clube Americanense de Tiro
13 01537 AL Marcelo Lima Neves BA Associação Baiana de Tiro
14 17973 SP Omar Najar SP Clube Americanense de Tiro
15 18051 PR Reinaldo Victor Tockus PR Clube Paranaense de Tiro
16 14780 SP Rui Zaccaria SP Clube Americanense de Tiro
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
2 08442 PR Carlos Eduardo Marques PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 00549 GO Irapuan Costa Junior GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
4 00569 AL Jarbas Lessa Omena AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
5 00643 AL Jose Geraldo Oliveira Mota AL Clube de Tiro Geraldo Mota
6 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
7 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube Independência Caça e Tiro
8 05416 BA Victor Fernando Ollero Ventin BA Associação Baiana de Tiro
9 05413 AL Wilson Jose dos Santos AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Trap Nacional Top 100 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18846 MG Lucas Dias Gomes MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
2 16779 SP Nicholas Massao Hori SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
3 18891 SP Nicolas Meirelles Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Trap Nacional Top 100 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15166 RS Anahida de Fatima Guerreiro Rosa RS Clube Independência Caça e Tiro
3 18443 SC Andrea Cristina Salvi Schwert SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
4 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso RS Clube Independência Caça e Tiro
5 16860 SP Janaina Messias Bueno GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
6 15152 RS Luciana Vidmar Denti RS Clube Independência Caça e Tiro
7 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
8 16734 SC Paula Scanagatta Galletto PR Clube de Tiro Guairacá
9 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
10 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
11 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube Independência Caça e Tiro
12 17277 SC Rosilene Viana Back TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
Trap Nacional Top 100 - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 19029 RJ Camilo Rafael Justiniano da Rosa RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
Trap Nacional Top 200 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18320 MT Adenis Pasqualetto Junior MT Associação de Tiro Sinop
2 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
3 14908 MT Alexandre Zancan MT Associação de Tiro Sinop
4 18613 MT Anderson Roberto Holz MT Associação de Tiro Sinop
5 16588 BA Anderson Urcício de Lucca BA Associação Baiana de Tiro
6 16769 MT Andre Guilherme Sucolotti MT Associação Sorrisense de Tiro
7 19187 MT André Luís Felicio Garcia MT Associação de Tiro Sinop
8 18486 MT André Luiz Spenassatto MT Associação Sorrisense de Tiro
9 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira BA Associação Baiana de Tiro
10 14146 RS Ary Denti RS Clube Independência Caça e Tiro
11 15887 MT Cezar Gentil Zanco MT Associação de Tiro Sinop
12 09180 PI Charles Barreto Lima Fernandes PI Clube de Tiro ao Prato do Piauí
13 18437 MT Clairton João Raiser Falcão MT Associação Sorrisense de Tiro
14 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Associação Sorrisense de Tiro
15 19199 RJ Cristiano Dias Perez RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
16 19064 MT Daniel Ferrarini Pisoni MT Associação Sorrisense de Tiro
17 13927 MT Darlei Carlos Oberherr MT Associação Sorrisense de Tiro
18 15880 MT Diego Pasuch Tres MT Associação Sorrisense de Tiro
19 14295 MT Edroaldo Carlos Zatti MT Associação Sorrisense de Tiro
20 11883 TO Eduardo de Oliveira Guimarães TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
21 17643 MT Eduardo Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
22 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
23 16242 MT Eloi Bedin MT Associação Sorrisense de Tiro
24 15181 RS Fabricio de Vasconcellos Salton RS Clube Independência Caça e Tiro
25 13825 MT Flávio Filippi Tomé MT Associação Sorrisense de Tiro
26 18567 MT Guilherme Domingos Camilotti Junior MT Associação de Tiro Sinop
27 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
28 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Tiro Guairacá
29 15286 MT Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
30 17671 PR João Pedro Scanagatta Damaceno PR Clube de Tiro Guairacá
31 12495 PE João Saulo Soares de Macedo PE Clube de Tiro e Caça Diamante
32 18953 SC Jorge André Fantoni Bencke SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
33 15849 MT Jose Martins Stieven Pinho MT Associação Sorrisense de Tiro
34 14009 MT Lair José de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
35 18225 MT Levir Delcaro Junior MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
36 06647 BA Luiz Alberto Tavares Carneiro BA Associação Baiana de Tiro
37 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube Independência Caça e Tiro
38 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
39 16320 MT Marcio Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
40 18434 RS Mateus Perotoni Correa RS Clube Independência Caça e Tiro
41 15125 RS Mauricio Maso RS Clube Independência Caça e Tiro
42 17287 MT Murilo Nicolli MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
43 13007 RS Ricardo Barcelos Barison RS Clube Independência Caça e Tiro
44 14166 RS Ricardo Bof RS Clube Independência Caça e Tiro
45 16393 PR Robson Fernando Erbert PR Clube de Tiro Guairacá
46 13009 RS Rodrigo Barison RS Clube Independência Caça e Tiro
47 18910 SC Rodrigo Sartori SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
48 16482 SC Rodrigo Schwert SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
49 14917 TO Silvio Back TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
50 13008 RS Tarso Barison RS Clube Independência Caça e Tiro
51 18929 TO Thiago Aragão Kubo TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
52 18629 MT Thiago Ceolatto MT Associação Sorrisense de Tiro
53 16484 SC Tiago Girotto SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
54 19145 MG Tiago Lourenção MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
55 16312 SC Vinicius Neves Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
56 18465 MT Willian de Mello Lodi MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PE Clube de Tiro e Caça Diamante
2 14227 RS Heliandro Abreu Rosa RS Clube Independência Caça e Tiro
3 01537 AL Marcelo Lima Neves BA Associação Baiana de Tiro
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 00549 GO Irapuan Costa Junior GO Clube Goiano de Tiro Esportivo
2 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
3 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube Independência Caça e Tiro
4 05416 BA Victor Fernando Ollero Ventin BA Associação Baiana de Tiro
Trap Nacional Top 200 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15166 RS Anahida de Fatima Guerreiro Rosa RS Clube Independência Caça e Tiro
3 18443 SC Andrea Cristina Salvi Schwert SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
4 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso RS Clube Independência Caça e Tiro
5 16860 SP Janaina Messias Bueno GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
6 15152 RS Luciana Vidmar Denti RS Clube Independência Caça e Tiro
7 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
8 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
9 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
10 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube Independência Caça e Tiro
11 17277 SC Rosilene Viana Back TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas