logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube Página da CBTE no Instagram Fanpage da CBTE no Facebook Procura no site Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
2 08728 AL Afranio José Mota Coutinho AL Clube de Tiro Geraldo Mota
3 19276 SC Alexandre dos Santo SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
4 19187 MT André Luís Felicio Garcia MT Associação de Tiro Sinop
5 12885 SC André Luiz Barbieri SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
6 11569 SC André Moratelli SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
7 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
8 14146 RS Ary Denti RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
9 10070 SC César Luiz Simioni SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
10 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
11 09612 SC Diógenes Antônio Pavinato SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
12 13835 RS Douglas Araújo Roso RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
13 10729 BA Edgar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
14 10993 BA Edilmar Zanandrea BA Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
15 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
16 03920 SP Edvaldo José Pascon SP Clube de Campo de Rio Claro
17 04503 SC Emerson Igor Zin SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
18 15668 PE Fábio Pereira de Lima PE Clube de Tiro e Caça Diamante
19 09547 MT Fernando José Zanchette MT Associação Sorrisense de Tiro
20 19301 SC Giancarlo Maruri Munaretto SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
21 14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
22 19415 GO Glorivan Parreira Franca Filho GO Clube de Tiro de Rio Verde
23 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
24 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Tiro Guairacá
25 12495 PE João Saulo Soares de Macedo PE Clube de Tiro e Caça Diamante
26 10614 AL José Roberto de Barros Silva AL Clube de Tiro Geraldo Mota
27 04499 SC Jucinei da Rosa Machado SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
28 14009 MT Lair José de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
29 18429 SC Leandro Cardoso Martins SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
30 02870 SC Leandro Pravato SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
31 18093 SC Lincoln Castelo Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
32 18658 RS Luis Augusto Sala RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
33 16537 RS Luiz Carlos de Toffol RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
34 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
35 19320 MT Luiz Paulo Lauxen MT Associação de Tiro Sinop
36 17439 MT Luiz Pedro Massignani Junior MT Associação Sorrisense de Tiro
37 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
38 15177 SC Marcos Luis Rochembach SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
39 18434 RS Mateus Perotoni Correa RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
40 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
41 15125 RS Mauricio Maso RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
42 18899 SC Nei Cavalheiro SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
43 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
44 13007 RS Ricardo Barcelos Barison SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
45 14166 RS Ricardo Bof RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
46 07257 BA Roberto Bortolozzo DF Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
47 02879 SC Robson Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
48 13670 RS Robson Lago RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
49 18655 RS Rodrigo Lorini RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
50 15234 GO Rodrigo Machado Saraiva GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
51 02243 SC Rudiclei Dal Cim RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
52 07258 BA Rudimar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
53 17489 RS Saulo Sanches Salles RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
54 14917 TO Silvio Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
55 13008 RS Tarso Barison RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
56 18929 TO Thiago Aragão Kubo TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
57 18629 MT Thiago Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
58 18465 MT Willian de Mello Lodi MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Double - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15288 RS Antonio Carlos Calegari RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
2 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PB Associação Campinense de Tiro
3 18490 GO Claudionor Rodrigues Arantes GO Clube de Tiro de Rio Verde
4 18592 SP Jamel Jamil Chukr SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
2 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
Trap Nacional Double - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15152 RS Luciana Vidmar Denti RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
3 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
4 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
5 17277 SC Rosilene Viana Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
6 19095 MT Rossana Lopes Rossani MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 100 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 05962 MS Adilson Gomes Júnior MS Clube de Caça, Pesca e Tiro de Dourados
2 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
3 05936 AL Adolfo Rodrigo Lima Brol AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
4 08728 AL Afranio José Mota Coutinho AL Clube de Tiro Geraldo Mota
5 03974 SC Alexandre Marath SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
6 14908 MT Alexandre Zancan MT Associação Sorrisense de Tiro
7 12916 MS Alfredo Hentges MS Clube de Caça, Pesca e Tiro de Dourados
8 18613 MT Anderson Roberto Holz MT Associação de Tiro Sinop
9 19187 MT André Luís Felicio Garcia MT Associação de Tiro Sinop
10 11569 SC André Moratelli SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
11 16379 MT Andre Silvestrin Guimaraes MT Clube de Tiro Pantanal
12 02953 SC Antônio Hertz SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
13 08633 SC Antonio Motta Filho SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
14 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
15 14146 RS Ary Denti RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
16 13950 GO Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO Country Club de Goiás
17 17004 SP Caio Marcio Banuth SP Clube de Campo de Rio Claro
18 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
19 15786 RS Carlos Augusto Costabeber RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
20 10070 SC César Luiz Simioni SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
21 09180 PI Charles Barreto Lima Fernandes PI HCX Clube de Tiro Ltda - Black Bull
22 01934 BA Claudio Fernando Maltez Farias BA Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
23 12925 RS Clerio Luiz Greseli RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
24 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
25 19246 RS Diego Balen Severo RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
26 09612 SC Diógenes Antônio Pavinato SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
27 10729 BA Edgar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
28 10993 BA Edilmar Zanandrea BA Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
29 01188 GO Edson Lucca GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
30 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
31 03920 SP Edvaldo José Pascon SP Clube de Campo de Rio Claro
32 12758 SC Eliomar Serpa SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
33 14875 RJ Eloy José Mendonça Braz RJ Clube de Tiro de Petrópolis
34 09738 MA Emir Wendler MA Clube Balsense de Tiro Desportivo
35 12913 RS Ércio Lutkemeyer RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
36 18630 RS Evandro Serafini RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
37 18497 RS Ezequiel Baltazar Pegoraro RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
38 05594 RS Fabiano Chanan RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
39 04258 MS Fábio Ceschin Fioravanti MS Clube de Caça, Pesca e Tiro de Dourados
40 19146 RJ Fábio do Nascimento RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
41 15668 PE Fábio Pereira de Lima PE Clube de Tiro e Caça Diamante
42 15181 RS Fabricio de Vasconcellos Salton RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
43 17857 RS Fabricio Luis Alberton RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
44 19248 RS Fernando da Silva Cadona RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
45 09547 MT Fernando José Zanchette MT Associação Sorrisense de Tiro
46 13825 MT Flávio Filippi Tomé MT Associação Sorrisense de Tiro
47 19301 SC Giancarlo Maruri Munaretto SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
48 14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
49 19415 GO Glorivan Parreira Franca Filho GO Clube de Tiro de Rio Verde
50 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
51 14027 RJ Gustavo Pinto dos Santos RJ Clube de Tiro de Petrópolis
52 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Tiro Guairacá
53 18906 RS Jaison Gabriel Schmidt RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
54 16340 MG João Angelo Guidi Junior MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
55 19342 SC João Luiz Dutra SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
56 12495 PE João Saulo Soares de Macedo PE Clube de Tiro e Caça Diamante
57 16953 MT Jocimauro Bento do Carmo MT Clube de Tiro Pantanal
58 11292 AL José Pereira Mendes Júnior AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
59 16719 RS Julio Cesar Onzi RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
60 12436 RS Julio Gasparotto Markus RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
61 05260 RS Julio Pedro Bertagnolli Borella RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
62 14009 MT Lair José de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
63 12970 RS Laurean Cadore RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
64 02870 SC Leandro Pravato SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
65 18225 MT Levir Delcaro Junior MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
66 18093 SC Lincoln Castelo Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
67 18658 RS Luis Augusto Sala RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
68 18218 MT Luis Fernando Simoneti MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
69 16537 RS Luiz Carlos de Toffol RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
70 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
71 18456 RS Luiz Henrique Comel RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
72 19320 MT Luiz Paulo Lauxen MT Associação de Tiro Sinop
73 17439 MT Luiz Pedro Massignani Junior MT Associação Sorrisense de Tiro
74 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
75 18434 RS Mateus Perotoni Correa RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
76 19404 SC Mateus y Castro da Silva SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
77 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
78 18535 GO Mauricio Fogliatto Zacarias GO Country Club de Goiás
79 15125 RS Mauricio Maso RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
80 17287 MT Murilo Nicolli MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
81 18899 SC Nei Cavalheiro SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
82 01216 SC Neimar Suzin SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
83 01483 RS Paulo Antônio Pinto Soares Junior RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
84 18455 RS Pedro Henrique Comel RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
85 19186 MT Rafael Elias Rovaris MT Associação Sorrisense de Tiro
86 16718 SC Rafael Kretzer Althoff SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
87 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
88 14166 RS Ricardo Bof RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
89 13098 SP Ricardo Massaru Hori SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
90 07257 BA Roberto Bortolozzo DF Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
91 02879 SC Robson Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
92 13670 RS Robson Lago RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
93 18655 RS Rodrigo Lorini RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
94 15234 GO Rodrigo Machado Saraiva GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
95 15024 RS Romar Emilio Sebbem Dall'Agnese RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
96 02243 SC Rudiclei Dal Cim RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
97 07258 BA Rudimar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
98 17489 RS Saulo Sanches Salles RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
99 14917 TO Silvio Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
100 13008 RS Tarso Barison RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
101 18929 TO Thiago Aragão Kubo TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
102 18629 MT Thiago Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
103 16484 SC Tiago Girotto SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
104 17314 RS Tiago João Foletto Antonello RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
105 19145 MG Tiago Lourenção MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
106 18414 SC Valter Schmoeller SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
107 01075 SC Vilmar Harger SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
108 16312 SC Vinicius Neves Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
109 18465 MT Willian de Mello Lodi MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18991 RJ Alexandre Soviero RJ Clube de Tiro de Petrópolis
2 15288 RS Antonio Carlos Calegari RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
3 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PB Associação Campinense de Tiro
4 19045 AL Benedito Gomes de Melo AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
5 18490 GO Claudionor Rodrigues Arantes GO Clube de Tiro de Rio Verde
6 15563 MA Danisio Iran Marabuco de Sousa PI Clube de Tiro ao Prato do Piauí
7 18592 SP Jamel Jamil Chukr SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
8 12139 GO Joaquim Antonio Pereira GO Country Club de Goiás
9 08753 MT José Mamede Biancardini MT Clube de Tiro Pantanal
10 14820 AL Josemir Pereira de Souza AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
11 04961 AL Lauro Sérgio Omena Barbosa AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
12 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes MT Clube de Tiro Pantanal
13 18560 GO Roberto de Oliveira Lacerda DF Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
14 07337 RS Volny Erico Rassier RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 02405 SC Aldo Varela Júnior SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
2 12585 MG Arnaldo Lincoln Serra Duarte MG Clube de Caça e Tiro de Pompéu
3 01285 BA Helmo Carlos Frantz BA Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
4 00569 AL Jarbas Lessa Omena AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
5 01298 RS João Cezar Aguiar Borowski RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
6 00643 AL Jose Geraldo Oliveira Mota AL Clube de Tiro Geraldo Mota
7 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
8 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
9 01802 SC Rogério Nichele Rocha SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
10 05413 AL Wilson Jose dos Santos AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
Trap Nacional Top 100 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 17703 SC Eduardo Suzin SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
2 14701 SP Lucas Viegas Barbarini SP Clube de Campo de Rio Claro
3 16779 SP Nicholas Massao Hori SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
4 18891 SP Nicolas Meirelles Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Trap Nacional Top 100 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15166 RS Anahida de Fatima Guerreiro Rosa RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
3 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
4 16860 SP Janaina Messias Bueno GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
5 19247 RS Jerusa Zerbielli RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
6 18430 PR Laís Cristine Werner PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
7 15152 RS Luciana Vidmar Denti RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
8 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
9 19321 MT Maria Aparecida de Oliveira Massignani MT Associação Sorrisense de Tiro
10 16734 SC Paula Scanagatta Galletto PR Clube de Tiro Guairacá
11 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
12 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
13 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
14 17277 SC Rosilene Viana Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
15 19095 MT Rossana Lopes Rossani MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 100 - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 14201 RS Daniel Taiarol RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
Trap Nacional Top 200 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
2 19276 SC Alexandre dos Santo SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
3 03974 SC Alexandre Marath SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
4 14908 MT Alexandre Zancan MT Associação Sorrisense de Tiro
5 18613 MT Anderson Roberto Holz MT Associação de Tiro Sinop
6 19187 MT André Luís Felicio Garcia MT Associação de Tiro Sinop
7 11569 SC André Moratelli SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
8 02953 SC Antônio Hertz SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
9 08633 SC Antonio Motta Filho SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
10 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
11 14146 RS Ary Denti RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
12 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
13 15786 RS Carlos Augusto Costabeber RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
14 10070 SC César Luiz Simioni SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
15 12925 RS Clerio Luiz Greseli RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
16 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
17 09612 SC Diógenes Antônio Pavinato SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
18 10729 BA Edgar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
19 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
20 03920 SP Edvaldo José Pascon SP Clube de Campo de Rio Claro
21 12758 SC Eliomar Serpa SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
22 01543 SC Érico Luiz Nunes SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
23 09547 MT Fernando José Zanchette MT Associação Sorrisense de Tiro
24 13825 MT Flávio Filippi Tomé MT Associação Sorrisense de Tiro
25 18923 SC Franck Charles Bez Fontana SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
26 19301 SC Giancarlo Maruri Munaretto SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
27 14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
28 19415 GO Glorivan Parreira Franca Filho GO Clube de Tiro de Rio Verde
29 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
30 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Tiro Guairacá
31 19342 SC João Luiz Dutra SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
32 12495 PE João Saulo Soares de Macedo PE Clube de Tiro e Caça Diamante
33 04499 SC Jucinei da Rosa Machado SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
34 14009 MT Lair José de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
35 02870 SC Leandro Pravato SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
36 18225 MT Levir Delcaro Junior MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
37 18093 SC Lincoln Castelo Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
38 07810 SC Luciano Kisner SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
39 18658 RS Luis Augusto Sala RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
40 18218 MT Luis Fernando Simoneti MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
41 16537 RS Luiz Carlos de Toffol RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
42 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
43 18456 RS Luiz Henrique Comel RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
44 19320 MT Luiz Paulo Lauxen MT Associação de Tiro Sinop
45 17439 MT Luiz Pedro Massignani Junior MT Associação Sorrisense de Tiro
46 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
47 15177 SC Marcos Luis Rochembach SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
48 18434 RS Mateus Perotoni Correa RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
49 19404 SC Mateus y Castro da Silva SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
50 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
51 15125 RS Mauricio Maso RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
52 17287 MT Murilo Nicolli MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
53 18899 SC Nei Cavalheiro SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
54 01216 SC Neimar Suzin SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
55 01483 RS Paulo Antônio Pinto Soares Junior RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
56 18455 RS Pedro Henrique Comel RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
57 19186 MT Rafael Elias Rovaris MT Associação Sorrisense de Tiro
58 16718 SC Rafael Kretzer Althoff SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
59 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
60 13007 RS Ricardo Barcelos Barison SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
61 14166 RS Ricardo Bof RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
62 07257 BA Roberto Bortolozzo DF Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
63 02879 SC Robson Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
64 13670 RS Robson Lago RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
65 18655 RS Rodrigo Lorini RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
66 15234 GO Rodrigo Machado Saraiva GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
67 02243 SC Rudiclei Dal Cim RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
68 07258 BA Rudimar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
69 17489 RS Saulo Sanches Salles RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
70 14917 TO Silvio Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
71 13008 RS Tarso Barison RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
72 18929 TO Thiago Aragão Kubo TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
73 18629 MT Thiago Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
74 16484 SC Tiago Girotto SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
75 17314 RS Tiago João Foletto Antonello RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
76 19145 MG Tiago Lourenção MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
77 18414 SC Valter Schmoeller SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
78 01075 SC Vilmar Harger SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
79 16312 SC Vinicius Neves Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
80 18465 MT Willian de Mello Lodi MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15288 RS Antonio Carlos Calegari RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
2 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PB Associação Campinense de Tiro
3 18490 GO Claudionor Rodrigues Arantes GO Clube de Tiro de Rio Verde
4 15563 MA Danisio Iran Marabuco de Sousa PI Clube de Tiro ao Prato do Piauí
5 14227 RS Heliandro Abreu Rosa RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
6 16243 RS Itacir Francisco Soso RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
7 18592 SP Jamel Jamil Chukr SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
8 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes MT Clube de Tiro Pantanal
9 07337 RS Volny Erico Rassier RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 05177 RS Francisco Pedro Nery da Silva RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
2 01298 RS João Cezar Aguiar Borowski RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
3 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
4 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
5 01802 SC Rogério Nichele Rocha SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
Trap Nacional Top 200 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 17703 SC Eduardo Suzin SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
2 18891 SP Nicolas Meirelles Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Trap Nacional Top 200 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15166 RS Anahida de Fatima Guerreiro Rosa RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
3 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
4 16860 SP Janaina Messias Bueno GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
5 15152 RS Luciana Vidmar Denti RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
6 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
7 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
8 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
9 17277 SC Rosilene Viana Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
Trap Nacional Top 200 - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 14201 RS Daniel Taiarol RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro