logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube Página da CBTE no Instagram Fanpage da CBTE no Facebook Procura no site Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18320 MT Adenis Pasqualetto Junior MT Associação de Tiro Sinop
2 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
3 08728 AL Afranio José Mota Coutinho AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
4 19276 SC Alexandre dos Santo SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
5 11569 SC André Moratelli SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
6 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
7 14146 RS Ary Denti RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
8 15887 MT Cezar Gentil Zanco MT Associação de Tiro Sinop
9 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
10 13927 MT Darlei Carlos Oberherr MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
11 10729 BA Edgar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
12 10993 BA Edilmar Zanandrea BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
13 17643 MT Eduardo Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
14 03920 SP Edvaldo José Pascon SP Clube de Campo de Rio Claro
15 04503 SC Emerson Igor Zin SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
16 01543 SC Érico Luiz Nunes SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
17 16166 BA Fábio Marques Caino BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
18 09547 MT Fernando José Zanchette MT Associação de Tiro Sinop
19 19301 SC Giancarlo Maruri Munaretto SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
20 14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
21 18567 MT Guilherme Domingos Camilotti Junior MT Associação de Tiro Sinop
22 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
23 18953 SC Jorge André Fantoni Bencke SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
24 16645 MT José Luis Foletto MT Associação de Tiro Sinop
25 18149 AL José Roberto dos Santos AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
26 04499 SC Jucinei da Rosa Machado SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
27 14009 MT Lair José de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
28 18429 SC Leandro Cardoso Martins SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
29 02870 SC Leandro Pravato SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
30 18093 SC Lincoln Castelo Deschamps SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
31 16537 RS Luiz Carlos de Toffol RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
32 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
33 19320 MT Luiz Paulo Lauxen MT Associação de Tiro Sinop
34 17439 MT Luiz Pedro Massignani Junior MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
35 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
36 16989 BA Marco Antonio Fernandes BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
37 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
38 15125 RS Mauricio Maso RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
39 18899 SC Nei Cavalheiro SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
40 16967 MT Rafael Luis Foletto MT Associação de Tiro Sinop
41 13007 RS Ricardo Barcelos Barison SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
42 14166 RS Ricardo Bof RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
43 07257 BA Roberto Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
44 02879 SC Robson Deschamps SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
45 13670 RS Robson Lago RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
46 18655 RS Rodrigo Lorini RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
47 16482 SC Rodrigo Schwert SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
48 12953 MT Rogerio Gatto RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
49 02243 SC Rudiclei Dal Cim RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
50 07258 BA Rudimar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
51 17489 RS Saulo Sanches Salles RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
52 18976 BA Tarlis Fabricio Sabadin BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
53 13008 RS Tarso Barison RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
54 18629 MT Thiago Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
55 18414 SC Valter Schmoeller SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
56 16312 RS Vinicius Neves Simão SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
Trap Nacional Double - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18490 GO Claudionor Rodrigues Arantes GO Clube de Tiro de Rio Verde
2 18592 SP Jamel Jamil Chukr SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 07647 MT Luiz Alberto de Aguiar MT Clube de Tiro Pantanal
2 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
3 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
Trap Nacional Double - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15328 AL Aline Souto Aldeman de Oliveira AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
3 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
4 15152 RS Luciana Vidmar Denti RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
5 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
6 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
7 17277 SC Rosilene Viana Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
8 19095 MT Rossana Lopes Rossani MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 100 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18320 MT Adenis Pasqualetto Junior MT Associação de Tiro Sinop
2 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
3 05936 AL Adolfo Rodrigo Lima Brol AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
4 13331 RS Adriano Felipe Curzel RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
5 08728 AL Afranio José Mota Coutinho AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
6 03974 SC Alexandre Marath SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
7 14908 MT Alexandre Zancan MT Associação de Tiro Sinop
8 17163 MT Alvaro Antonio Mussa Pereira MT Clube de Tiro Pantanal
9 18613 MT Anderson Roberto Holz MT Associação de Tiro Sinop
10 19187 MT André Luís Felicio Garcia MT Associação de Tiro Sinop
11 11569 SC André Moratelli SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
12 16379 MT Andre Silvestrin Guimaraes MT Clube de Tiro Pantanal
13 11321 DF Andrei Giometti Sandoval Santos MT Clube de Tiro Pantanal
14 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
15 14146 RS Ary Denti RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
16 12048 RS Átila Moura Abella RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
17 13950 GO Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO Country Club de Goiás
18 17004 SP Caio Marcio Banuth SP Clube de Campo de Rio Claro
19 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
20 15786 RS Carlos Augusto Costabeber RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
21 15887 MT Cezar Gentil Zanco MT Associação de Tiro Sinop
22 14024 SP Charles Balech SP Clube Americanense de Tiro
23 09180 PI Charles Barreto Lima Fernandes PI HCX Clube de Tiro Ltda - Black Bull
24 12925 RS Clerio Luiz Greseli RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
25 08554 MG Conrado Macedo de Sousa MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
26 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
27 19064 MT Daniel Ferrarini Pisoni MT Associação Sorrisense de Tiro
28 19422 MG Daniel Ribeiro Barbosa MG Clube de Caça e Tiro de Pompéu
29 13927 MT Darlei Carlos Oberherr MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
30 19246 RS Diego Balen Severo RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
31 19484 MT Diogo Renã de Oliveira Santos MT Associação Sorrisense de Tiro
32 10729 BA Edgar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
33 19352 BA Edigar Vieira Dutra BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
34 10993 BA Edilmar Zanandrea BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
35 15871 MT Eduardo Antonio Mascarello MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
36 17643 MT Eduardo Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
37 15380 RS Eduardo Mossmann de Araújo Filho RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
38 03920 SP Edvaldo José Pascon SP Clube de Campo de Rio Claro
39 14875 RJ Eloy José Mendonça Braz RJ Clube de Tiro de Petrópolis
40 09738 MA Emir Wendler MA Clube Balsense de Tiro Desportivo
41 12913 RS Ércio Lutkemeyer RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
42 01543 SC Érico Luiz Nunes SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
43 18630 RS Evandro Serafini RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
44 18497 RS Ezequiel Baltazar Pegoraro RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
45 05594 RS Fabiano Chanan RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
46 19146 RJ Fábio do Nascimento RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
47 12894 RS Fábio Lopes Dartora RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
48 16166 BA Fábio Marques Caino BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
49 15181 RS Fabricio de Vasconcellos Salton RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
50 17857 RS Fabricio Luis Alberton RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
51 08492 SP Fernando Augusto Telles Schiavon SP Clube de Campo de Rio Claro
52 19248 RS Fernando da Silva Cadona RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
53 18416 SP Fernando G. Zorzete SP Clube de Campo de Rio Claro
54 09547 MT Fernando José Zanchette MT Associação de Tiro Sinop
55 14412 RS Gilberto Claudio Pavlak RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
56 14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
57 10560 AL Givaldo Duarte de Assis AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
58 19415 GO Glorivan Parreira Franca Filho GO Clube de Tiro de Rio Verde
59 18567 MT Guilherme Domingos Camilotti Junior MT Associação de Tiro Sinop
60 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
61 00510 SP Gustavo Mendes Passos SP Clube de Campo de Rio Claro
62 14027 RJ Gustavo Pinto dos Santos RJ Clube de Tiro de Petrópolis
63 07661 MT Harley Pellegrim MT Clube de Tiro Pantanal
64 18906 RS Jaison Gabriel Schmidt RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
65 00087 RS Jean Labatut RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
66 16340 MG João Angelo Guidi Junior MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
67 12077 RS João Carlos Dipp RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
68 00900 MT Joaquim Pinto de Oliveira Neto MT Clube de Tiro Pantanal
69 18953 SC Jorge André Fantoni Bencke SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
70 19510 SP Jose Antonio Cogo Junior SP Clube de Tiro e Caça de Lins
71 19147 RJ Jose Eduardo Salgado RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
72 16645 MT José Luis Foletto MT Associação de Tiro Sinop
73 15849 MT Jose Martins Stieven Pinho MT Associação Sorrisense de Tiro
74 13326 RS Jose Pedrinho Schuh RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
75 11292 AL José Pereira Mendes Júnior AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
76 18149 AL José Roberto dos Santos AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
77 16719 RS Julio Cesar Onzi RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
78 12436 RS Julio Gasparotto Markus RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
79 14009 MT Lair José de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
80 12970 RS Laurean Cadore RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
81 16608 SP Leandro Baggio Alves Ferreira SP Clube de Tiro e Caça de Lins
82 02870 SC Leandro Pravato SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
83 15343 RS Leandro Villanova Mazzucco RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
84 18225 MT Levir Delcaro Junior MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
85 18093 SC Lincoln Castelo Deschamps SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
86 16537 RS Luiz Carlos de Toffol RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
87 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
88 18456 RS Luiz Henrique Comel RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
89 19320 MT Luiz Paulo Lauxen MT Associação de Tiro Sinop
90 17439 MT Luiz Pedro Massignani Junior MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
91 19020 SP Marcelo Bernardes Orlandi SP Clube Americanense de Tiro
92 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
93 16989 BA Marco Antonio Fernandes BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
94 05971 AL Marco Antônio Tenório Fernandes AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
95 19404 SC Mateus y Castro da Silva SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
96 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
97 18535 GO Mauricio Fogliatto Zacarias GO Country Club de Goiás
98 15125 RS Mauricio Maso RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
99 17287 MT Murilo Nicolli MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
100 18899 SC Nei Cavalheiro SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
101 10612 RJ Orotavo Lopes da Silva RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
102 01483 RS Paulo Antônio Pinto Soares Junior RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
103 18455 RS Pedro Henrique Comel RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
104 19517 MG Pedro Ribas da Cunha MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
105 19323 MT Rafael do Val Raffa MT Clube de Tiro Pantanal
106 19186 MT Rafael Elias Rovaris MT Associação Sorrisense de Tiro
107 16718 SC Rafael Kretzer Althoff SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
108 19188 MT Rafael Lopes Piloto MT Associação Sorrisense de Tiro
109 16967 MT Rafael Luis Foletto MT Associação de Tiro Sinop
110 14166 RS Ricardo Bof RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
111 13098 SP Ricardo Massaru Hori SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
112 07257 BA Roberto Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
113 02879 SC Robson Deschamps SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
114 13670 RS Robson Lago RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
115 19155 SP Rodrigo Andreolo Apolinario Kiriki SP Clube Americanense de Tiro
116 18655 RS Rodrigo Lorini RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
117 12953 MT Rogerio Gatto RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
118 15024 RS Romar Emilio Sebbem Dall'Agnese RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
119 02243 SC Rudiclei Dal Cim RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
120 07258 BA Rudimar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
121 17489 RS Saulo Sanches Salles RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
122 18976 BA Tarlis Fabricio Sabadin BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
123 13008 RS Tarso Barison RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
124 18629 MT Thiago Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
125 16484 SC Tiago Girotto SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
126 17314 RS Tiago João Foletto Antonello RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
127 18414 SC Valter Schmoeller SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
128 01075 SC Vilmar Harger SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
129 16312 RS Vinicius Neves Simão SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
130 18465 MT Willian de Mello Lodi MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 13732 AL Alao Coelho de Macedo AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
2 18991 RJ Alexandre Soviero RJ Clube de Tiro de Petrópolis
3 15288 RS Antonio Carlos Calegari RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
4 19045 AL Benedito Gomes de Melo AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
5 18490 GO Claudionor Rodrigues Arantes GO Clube de Tiro de Rio Verde
6 15172 SP Clecio Tamasauskas SP Clube Americanense de Tiro
7 15563 MA Danisio Iran Marabuco de Sousa PI Clube de Tiro ao Prato do Piauí
8 14227 RS Heliandro Abreu Rosa RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
9 18592 SP Jamel Jamil Chukr SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
10 08753 MT José Mamede Biancardini MT Clube de Tiro Pantanal
11 14820 AL Josemir Pereira de Souza AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
12 11609 SP Kleber Eduardo Piedade SP Clube de Tiro e Caça de Lins
13 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes MT Clube de Tiro Pantanal
14 18611 RJ Ricardo de Souza Nunes RJ Clube de Tiro de Petrópolis
15 14780 SP Rui Zaccaria SP Clube Americanense de Tiro
16 07337 RS Volny Erico Rassier RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 02405 SC Aldo Varela Júnior SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
2 12585 MG Arnaldo Lincoln Serra Duarte MG Clube de Caça e Tiro de Pompéu
3 01285 BA Helmo Carlos Frantz BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
4 00569 AL Jarbas Lessa Omena AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
5 01298 RS João Cezar Aguiar Borowski RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
6 00643 AL Jose Geraldo Oliveira Mota AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
7 07647 MT Luiz Alberto de Aguiar MT Clube de Tiro Pantanal
8 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
9 12373 RJ Norberto Klechniowsky RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
10 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
11 05413 AL Wilson Jose dos Santos AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
Trap Nacional Top 100 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 17703 SC Eduardo Suzin SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
2 14701 SP Lucas Viegas Barbarini SP Clube de Campo de Rio Claro
3 16779 SP Nicholas Massao Hori SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Trap Nacional Top 100 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15166 RS Anahida de Fatima Guerreiro Rosa RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
3 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
4 16203 RJ Janaína de Sousa Martins de Mello RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
5 16860 SP Janaina Messias Bueno GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
6 19247 RS Jerusa Zerbielli RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
7 15152 RS Luciana Vidmar Denti RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
8 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
9 19324 MT Marlise Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
10 18556 RJ Paula Marchi Maia Lopes da Silva RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
11 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
12 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
13 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
14 17277 SC Rosilene Viana Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
15 19095 MT Rossana Lopes Rossani MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 100 - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 14204 RS Alexandro Basso RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
Trap Nacional Top 200 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18320 MT Adenis Pasqualetto Junior MT Associação de Tiro Sinop
2 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
3 19276 SC Alexandre dos Santo SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
4 03974 SC Alexandre Marath SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
5 14908 MT Alexandre Zancan MT Associação de Tiro Sinop
6 18613 MT Anderson Roberto Holz MT Associação de Tiro Sinop
7 19187 MT André Luís Felicio Garcia MT Associação de Tiro Sinop
8 11569 SC André Moratelli SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
9 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
10 14146 RS Ary Denti RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
11 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
12 15786 RS Carlos Augusto Costabeber RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
13 15887 MT Cezar Gentil Zanco MT Associação de Tiro Sinop
14 12925 RS Clerio Luiz Greseli RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
15 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
16 13927 MT Darlei Carlos Oberherr MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
17 10729 BA Edgar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
18 15871 MT Eduardo Antonio Mascarello MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
19 17643 MT Eduardo Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
20 15380 RS Eduardo Mossmann de Araújo Filho RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
21 03920 SP Edvaldo José Pascon SP Clube de Campo de Rio Claro
22 01543 SC Érico Luiz Nunes SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
23 16166 BA Fábio Marques Caino BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
24 19301 SC Giancarlo Maruri Munaretto SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
25 14412 RS Gilberto Claudio Pavlak RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
26 14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
27 19415 GO Glorivan Parreira Franca Filho GO Clube de Tiro de Rio Verde
28 18567 MT Guilherme Domingos Camilotti Junior MT Associação de Tiro Sinop
29 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
30 12077 RS João Carlos Dipp RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
31 16645 MT José Luis Foletto MT Associação de Tiro Sinop
32 04499 SC Jucinei da Rosa Machado SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
33 14009 MT Lair José de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
34 02870 SC Leandro Pravato SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
35 15343 RS Leandro Villanova Mazzucco RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
36 18225 MT Levir Delcaro Junior MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
37 18093 SC Lincoln Castelo Deschamps SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
38 11843 RS Luis Roberto Viganó RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
39 16537 RS Luiz Carlos de Toffol RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
40 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
41 18456 RS Luiz Henrique Comel RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
42 19320 MT Luiz Paulo Lauxen MT Associação de Tiro Sinop
43 17439 MT Luiz Pedro Massignani Junior MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
44 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
45 16989 BA Marco Antonio Fernandes BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
46 15177 SC Marcos Luis Rochembach SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
47 19404 SC Mateus y Castro da Silva SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
48 08901 RS Matheus Moczulski RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
49 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
50 15125 RS Mauricio Maso RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
51 17287 MT Murilo Nicolli MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
52 18899 SC Nei Cavalheiro SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
53 01483 RS Paulo Antônio Pinto Soares Junior RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
54 18455 RS Pedro Henrique Comel RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
55 19186 MT Rafael Elias Rovaris MT Associação Sorrisense de Tiro
56 16718 SC Rafael Kretzer Althoff SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
57 16967 MT Rafael Luis Foletto MT Associação de Tiro Sinop
58 13007 RS Ricardo Barcelos Barison SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
59 14166 RS Ricardo Bof RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
60 07257 BA Roberto Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
61 02879 SC Robson Deschamps SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
62 13670 RS Robson Lago RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
63 18655 RS Rodrigo Lorini RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
64 16482 SC Rodrigo Schwert SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
65 02243 SC Rudiclei Dal Cim RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
66 07258 BA Rudimar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
67 17489 RS Saulo Sanches Salles RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
68 18976 BA Tarlis Fabricio Sabadin BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
69 13008 RS Tarso Barison RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
70 18629 MT Thiago Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
71 16484 SC Tiago Girotto SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
72 17314 RS Tiago João Foletto Antonello RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
73 18414 SC Valter Schmoeller SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
74 01075 SC Vilmar Harger SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
75 16312 RS Vinicius Neves Simão SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18490 GO Claudionor Rodrigues Arantes GO Clube de Tiro de Rio Verde
2 15563 MA Danisio Iran Marabuco de Sousa PI Clube de Tiro ao Prato do Piauí
3 14227 RS Heliandro Abreu Rosa RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
4 16243 RS Itacir Francisco Soso RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
5 18592 SP Jamel Jamil Chukr SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
6 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes MT Clube de Tiro Pantanal
7 07337 RS Volny Erico Rassier RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 05177 RS Francisco Pedro Nery da Silva RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
2 01298 RS João Cezar Aguiar Borowski RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
3 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
4 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
Trap Nacional Top 200 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 17703 SC Eduardo Suzin SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
Trap Nacional Top 200 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15166 RS Anahida de Fatima Guerreiro Rosa RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
3 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
4 16860 SP Janaina Messias Bueno GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
5 15152 RS Luciana Vidmar Denti RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
6 19324 MT Marlise Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
7 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC Clube Videirense de Caça, Pesca e Tiro
8 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
9 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
10 17277 SC Rosilene Viana Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção