logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior - Trap A seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
13835 RS Douglas Araújo Roso PR 46 47 93   93
07257 BA Roberto Bortolozzo PR 47 42 89   89
13009 RS Rodrigo Barison PR 44 43 87   87
00797 SP Marcos Fernando Rodrigues Vieira PR 41 42 83   83
02243 SC Rudiclei Dal Cim PR 41 40 81   81
14146 RS Ary Denti PR 40 40 80   80
13007 RS Ricardo Barcelos Barison PR 40 40 80   80
08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior PR 36 40 76   76
14412 RS Gilberto Claudio Pavlak PR 36 34 70   70
Nº de Atletas: 9
Trap Nacional Double - Sênior - Trap B seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
11569 SC André Moratelli PR 49 45 94   94
13635 BA Mário Cerqueira Souza Junior PR 46 46 92   92
11680 SC Carlos Roberto Felipe PR 45 45 90   90
12489 SC Abrão Baladi Neto PR 42 44 86   86
07258 BA Rudimar Bortolozzo PR 41 43 84   84
17298 MS Conrado Keiji Schlatter Matsumoto PR 42 41 83   83
16239 RS André Luiz Conte PR 38 44 82   82
15177 SC Marcos Luis Rochembach PR 39 42 81   81
04499 SC Jucinei da Rosa Machado PR 39 42 81   81
10º 09612 SC Diógenes Antônio Pavinato PR 41 40 81   81
11º 17439 MT Luiz Pedro Massignani Junior PR 42 39 81   81
12º 12495 PE João Saulo Soares de Macedo PR 39 41 80   80
13º 13008 RS Tarso Barison PR 37 42 79   79
14º 02879 SC Robson Deschamps PR 41 38 79   79
15º 15381 RS Adriano Magarinos PR 36 41 77   77
16º 08413 SC Lauro Teodoro dos Reis PR 39 35 74   74
17º 02867 SC Haroldo Luiz Kerber PR 33 38 71   71
18º 16312 SC Vinicius Neves Simão PR 32 30 62   62
  04228 RJ Heriberto Nilson Tereska PR     0   0
  13670 RS Robson Lago PR     0   0
  17857 RS Fabricio Luis Alberton PR     0   0
Nº de Atletas: 21
Trap Nacional Double - Sênior - Trap C seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
15286 MT Hugo Leonardo Garcia de Aquino PR 41 43 84   84
14917 TO Silvio Back PR 40 43 83   83
16241 SP Fabricio de Andrade Dognani PR 42 41 83   83
16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López PR 40 38 78   78
14891 PR César Antonio Bottin PR 37 39 76   76
16348 RS Luiz Fernando Bonamigo PR 43 33 76   76
15854 MT George Maurício Munari Lothammer PR 35 38 73   73
Nº de Atletas: 7
Trap Nacional Double - Sênior - Trap D seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
16393 PR Robson Fernando Erbert PR 37 39 76   76
15668 PE Fábio Pereira de Lima PR 38 36 74   74
14908 MT Alexandre Zancan PR 32 34 66   66
17489 SC Saulo Sanches Salles PR 34 30 64   64
15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR 27 31 58   58
Nº de Atletas: 5
Trap Nacional Double - Master Masculino seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
08411 PR Léo Aghpito Periolo PR 41 41 82   82
17843 SC Elemar Baumann PR 39 35 74   74
17311 MG Luiz Eduardo Dias PR 39 27 66   66
Nº de Atletas: 3
Trap Nacional Double - Veterano Masculino seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
00126 RJ Heraldo Sergio de Oliveira Ribas PR 45 38 83   83
09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira PR 39 38 77   77
09644 RJ Daniel Melo Martins PR 41 35 76   76
16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani PR 40 35 75   75
08295 RS Ricardo Dalle Mulle PR 33 36 69   69
Nº de Atletas: 5
Trap Nacional Double - Júnior Masculino seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
13046 BA João Marcos Souza Silva Tomas Martins PR 36 41 77   77
Nº de Atletas: 1
Trap Nacional Double - Dama seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle PR 35 34 69   69
16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani PR 24 30 54   54
17277 TO Rosilene Viana Back PR 23 25 48   48
Nº de Atletas: 3
Trap Nacional Double - Equipe (Campeonato de Federações)
estas posições não necessariamente significam premiações. verifique no programa do evento.
PS CL UF Atleta RF TT PT
SC
11569  André Moratelli 94
11680  Carlos Roberto Felipe 90
12489  Abrão Baladi Neto 86
270 10
BA
13635  Mário Cerqueira Souza Junior 92
07257  Roberto Bortolozzo 89
07258  Rudimar Bortolozzo 84
265 8
RS
13835  Douglas Araújo Roso 93
13009  Rodrigo Barison 87
16239  André Luiz Conte 82
262 6
SP
00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira 83
16241  Fabricio de Andrade Dognani 83
09275  Amaury Petroucic de Oliveira 77
243 5
MT
15286  Hugo Leonardo Garcia de Aquino 84
17439  Luiz Pedro Massignani Junior 81
15854  George Maurício Munari Lothammer 73
238 4
RJ
00126  Heraldo Sergio de Oliveira Ribas 83
08826  Eduardo Martins de Mello Júnior 76
09644  Daniel Melo Martins 76
235 3
PR
08411  Léo Aghpito Periolo 82
16393  Robson Fernando Erbert 76
14891  César Antonio Bottin 76
234 2
PE
12495  João Saulo Soares de Macedo 80
15668  Fábio Pereira de Lima 74
154
TO
14917  Silvio Back 83
17277  Rosilene Viana Back 48
131
10ª MS
17298  Conrado Keiji Schlatter Matsumoto 83
83
11ª MG
17311  Luiz Eduardo Dias 66
66
Nº de Participações: 54